Howard London - Ceinture en cuir Paul - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
44,32 €
Livraison à 5,95 €

Howard London Ceinture 'Leather Belt Paul Black' noir, Taille 85

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,00 €
Livraison gratuite
Howard London - Ceinture en cuir Paul - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

Offre la moins chère

La ceinture en cuir Paul de Howard London associe un design classique à une construction en cuir de vachette et à des accessoires en argent brossé pour un accessoire quotidien élégant. Caractéristiques principales : Noir | Cuir de vachette | Ajustement réglable avec plusieurs trous | Design classique | Accessoires en argent brossé | Dimensions et coupe : Largeur : 3 -0 cm | Mesurez votre tour de taille à l'endroit où vous comptez porter votre ceinture ; la mesure obtenue doit correspondre à la taille que vous choisissez. | La taille de la ceinture est mesurée du bas de la boucle au trou du milieu. | Composition et entretien : Cuir de vachette
44,32 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Howard London - Harold Reversible Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London Ceinture brun foncé, Taille 95
49,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Howard London - Belt Jack - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 85 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London Ceinture 'Leather Belt Charles Brown' marron, Taille 85
39,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €