Howard London - Ceinture Jack en cuir suédé - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 105 CM

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
44,32 €
Livraison à 5,95 €

Howard London Ceinture 'Howard Belt Jack Dark Brown' brun foncé, Taille 105

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,00 €
Livraison gratuite
Howard London - Ceinture Jack en cuir suédé - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 105 CM

Offre la moins chère

La ceinture Jack en cuir suédé Howard London est une ceinture classique à finition suédée fabriquée en Italie. Elle associe un profil mince à des éléments en argent brossé pour un style décontracté au quotidien et élégant. Principales caractéristiques : Marron | Marron foncé | Cuir suédé | Ajustement réglable grâce aux trous de la ceinture | Éléments en argent brossé | Texture suédée | Conception de ceinture classique | Fabrication italienne | Dimensions et coupe : Largeur : 3 -0 cm | Mesurez votre tour de taille à l’endroit où vous avez l’intention de porter la ceinture ; la mesure doit correspondre à la taille que vous choisissez. | La taille de la ceinture est mesurée du bas de la boucle au trou du milieu. | Ajustement réglable grâce à de multiples trous de ceinture. | Composition et entretien : Cuir suédé | Cuir de vachette | Nettoyer avec un chiffon doux. Éviter toute exposition prolongée à l’eau et à la lumière directe du soleil. Ranger dans un endroit frais et sec. Appliquer un
44,32 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Howard London - Harold Reversible Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London Ceinture brun foncé, Taille 95
49,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Howard London - Belt Jack - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 85 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London Ceinture 'Leather Belt Charles Brown' marron, Taille 85
39,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €