Howard London - Ceinture Tressée Stretch Asher - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
53,37 €
Livraison à 5,95 €

Howard London Ceinture 'Leather Braided Stretch Belt Asher' noir, Taille 85

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite
Howard London - Ceinture Tressée Stretch Asher - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

Offre la moins chère

La ceinture tressée stretch Asher de Howard London allie une construction tressée extensible au cuir de vachette pour un confort flexible au quotidien. çue pour un ajustement sûr et des éléments en métal brossé argenté épurés. Caractéristiques principales : Noir | Cuir de vachette | Construction stretch | Fermeture à boucle | Texture tressée | Éléments en métal brossé argenté | Dimensions et coupe : Largeur : 3 -5 cm | Longueur totale de la sangle : +15 cm par rapport à la longueur de la taille | Mesurez votre tour de taille à l'endroit où vous comptez porter la ceinture ; la mesure doit correspondre à la taille que vous choisissez. | La taille de la ceinture est mesurée du bas de la boucle au trou central. | Composition et entretien : Cuir de vachette
53,37 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Howard London - Harold Reversible Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London Ceinture brun foncé, Taille 95
49,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Howard London - Belt Jack - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 85 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London Ceinture 'Leather Belt Charles Brown' marron, Taille 85
39,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €