Howard London - Ceinture Zack - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 90 CM

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
44,32 €
Livraison à 5,95 €

Howard London Ceinture 'Zack' gris clair, Taille 90

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,00 €
Livraison gratuite
Howard London - Ceinture Zack - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 90 CM

Offre la moins chère

La ceinture Zack de Howard London est une ceinture en cuir suédé fabriquée en Italie. Elle associe une finition en daim raffiné à des éléments en argent foncé brossé pour un accessoire du quotidien élégant. Caractéristiques principales : Gris | Gris clair | Cuir suédé | Fermeture à boucle | Réglable avec plusieurs trous | Finition en daim | Éléments en argent foncé brossé | Fabriquée en Italie | Dimensions et coupe : Largeur : 3 -5 cm | Mesurez votre tour de taille à l'endroit où vous comptez porter la ceinture ; choisissez la taille qui correspond à cette mesure. | La taille de la ceinture est mesurée du bas de la boucle au trou du milieu. | Composition et entretien : Cuir de vachette
44,32 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Howard London - Harold Reversible Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London Ceinture brun foncé, Taille 95
49,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Howard London - Belt Jack - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 85 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London Ceinture 'Leather Belt Charles Brown' marron, Taille 85
39,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €