Howard London - Jack Belt - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 95 CM

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
44,32 €
Livraison à 5,95 €

Howard London Ceinture 'Howard Belt Jack Light Grey' gris, Taille 95

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,00 €
Livraison gratuite
Howard London - Jack Belt - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 95 CM

Offre la moins chère

La ceinture Jack de Howard London est une ceinture en cuir suédé de fabrication italienne qui combine une finition en daim doux avec une boucle argent brossé pour un usage quotidien polyvalent et une tenue élégante et décontractée. Principales caractéristiques : Gris | Cuir suédé | Ajustement réglable grâce à une boucle à ardillon et des trous perforés | Texture suédée | Accessoires argent brossé | Fabrication italienne | Dimensions et coupe : Largeur : 3 -0 cm | Mesurez votre tour de taille à l’endroit où vous comptez porter la ceinture ; la mesure doit correspondre à la taille que vous choisissez. | La taille de la ceinture est mesurée du bas de la boucle au trou central. | Composition et entretien : Cuir de | Cuir suédé
44,32 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Howard London - Belt Jack - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 85 CM
44,32 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Belt Jack - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
44,32 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Jack Belt - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 85 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Jack Belt - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 90 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €