Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Beige - Taille: 105 CM

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
44,32 €
Livraison à 5,95 €

Howard London Ceinture 'Howard Belt Zack Beige' beige, Taille 105

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,00 €
Livraison gratuite
Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Beige - Taille: 105 CM

Offre la moins chère

La ceinture Zack de Howard London est une ceinture en cuir suédé fabriquée en Italie - çue avec des accessoires en argent foncé brossé pour un look raffiné au quotidien. Principales caractéristiques : Beige | Cuir suédé | Réglable avec trous pré-percés | Accessoires en argent foncé brossé | Lanière en suède | Fabriqué en Italie | Dimensions et ajustement : Largeur : 3 -5 cm | Mesurez votre tour de taille à l'endroit où vous comptez utiliser votre ceinture ; la mesure doit correspondre à la taille que vous choisissez. | La mesure d'une ceinture est prise du bas de la boucle au trou du milieu. | Composition et entretien : Cuir de vachette (daim) | Accessoires en métal
44,32 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Ceinture Zack - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 90 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 105 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Suede Belt Zack - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 95 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €