Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 95 CM

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
44,32 €
Livraison à 5,95 €

Howard London Ceinture 'Howard Belt Zack Grey' gris, Taille 95

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,00 €
Livraison gratuite
Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 95 CM

Offre la moins chère

La ceinture Zack de Howard London est un accessoire en cuir suédé fabriqué en Italie - offrant une texture suédée raffinée et une quincaillerie en argent foncé brossé pour un usage quotidien et formel. Caractéristiques principales : Gris | Cuir suédé | Fermeture à boucle | Réglable par trous perforés | Texture suédée | Quincaillerie en argent foncé brossé | Fabrication italienne | Dimensions et ajustement : Largeur : 3 -5 cm | Mesurez autour de votre taille à l'endroit où vous comptez utiliser votre ceinture ; la mesure doit correspondre à la taille que vous choisissez. | La taille de la ceinture est mesurée du bas de la boucle au trou central. | Composition et entretien : Cuir de
44,32 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Ceinture Zack - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 90 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 105 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Suede Belt Zack - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 95 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €