Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
44,32 €
Livraison à 5,95 €

Howard London Ceinture 'Howard Belt Zack Black' noir, Taille 85

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,00 €
Livraison gratuite
Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

Offre la moins chère

La ceinture Zack de Howard London est une ceinture en cuir suédé fabriquée en Italie - combinant une finition suédée raffinée avec des éléments métalliques argent foncé brossé pour un style à la fois élégant et décontracté. Caractéristiques principales : Noir | Cuir suédé | Taille ajustable grâce à des trous perforés | Finition suédée | Éléments métalliques argent foncé brossé | Fabrication italienne | Dimensions et coupe : Largeur : 3 -5 cm | Mesurez votre tour de taille à l'endroit où vous comptez porter la ceinture ; choisissez la taille qui correspond à cette mesure. | La mesure de la ceinture est prise du bas de la boucle au trou central. | Composition et entretien : Cuir suédé (cuir de )
44,32 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Ceinture Zack - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 90 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 105 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Suede Belt Zack - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 95 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €