HOZELOCK - Enrouleur de Tuyau Mural Auto Reel 30 M : Facile d'Installation, Dévidoir Prêt à l'Emploi avec Lance, Raccords, Tuyau Hozelock et Fixation Inclus - Garantis 5 ans [2403 0000]

Hozelock Enrouleur automatique de tuyau modèle 2403 0000 419961 30 m

offres d'occasion à partir de 159,90 €

HOZELOCK - Enrouleur de Tuyau Mural Auto Reel 30 M : Facile d'Installation, Dévidoir Prêt à l'Emploi avec Lance, Raccords, Tuyau Hozelock et Fixation Inclus - Garantis 5 ans [2403 0000]

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

HOZELOCK - Enrouleur de Tuyau Mural Auto Reel 30 M : Facile d'Installation, Dévidoir Prêt à l'Emploi avec Lance, Raccords, Tuyau Hozelock et Fixation Inclus - Garantis 5 ans [2403 0000]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,50 €
Livraison à 31,73 €

Hozelock 2403 0000 Auto Reel 30 30 m 1 pc(s) gris, jaune Dévidoir de tuyau

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
190,39 €
Livraison gratuite

Hozelock Enrouleur de tuyau mural avec tuyau de 30 m Auto Reel

3 à 5 jours
199,99 €
Livraison à 7,99 €

Hozelock 2403 0000 Auto Reel 30 Dévidoir de tuyau 30 m 1 pc(s) gris, jaune

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 10,79 €

Hozelock Enrouleur de tuyau mural avec tuyau de 30 m Auto Reel

4 à 7 jours
201,89 €
Livraison gratuite

Hozelock 2403 0000 Auto Reel 30 Dévidoir de tuyau 30 m 1 pc(s) gris, jaune

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
206,98 €
Livraison gratuite

Hozelock Auto Reel 30 2403 0000 30 m gris, jaune Dévidoir de tuyau Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
212,88 €
Livraison gratuite

Auto Reel 30 2403 0000 30 m gris, jaune Dévidoir de tuyau

Se renseigner auprès du vendeur
226,59 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HOZELOCK - Enrouleur de Tuyau Mural Auto Reel 30 M : Facile d'Installation, Dévidoir Prêt à l'Emploi avec Lance, Raccords, Tuyau Hozelock et Fixation Inclus - Garantis 5 ans [2403 0000]

Offre la moins chère

Confortable et Pratique : Le dévidoir d'arrosage mural automatique permet un ré-enroulement automatique du tuyau. le système de guidage intégré permet une superposition correcte de votre tuyau, sans effort, évitant les plis, les vrillages et les nœuds. Compact et Ergonomique : Son support de fixation mural à 180° vous permet d'atteindre toutes les zones du jardin. Il intègre un système de rangement pour pistolet et raccords, optimisant ainsi votre espace. Sécurité et Robustesse : Il possède un système de sécurité pour enfant intégré et un point d'attache pour un cadenas. Il peut être facilement détaché et rangé en toute sécurité grâce à sa poignée de transport robuste. Livraison inclut : 30 mètres + 2 mètres de tuyau Hozelock, 1 connecteur pour robinet extérieur (Ø 21 - 26,5 mm), 1 connecteur Aquastop, 1 connecteur rapide, 1 lance d'arrosage, fixations murales. Période de garantie : 5 ans *
159,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hozelock Chariot Auto Reel Mobile Pro – Tuyau 35 m, enroulement automatique, buse 3-en-1
198,22 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Hozelock Enrouleur mural Auto Reel 40 m – Dévidoir prêt à l'emploi, Garantie 5 ans
205,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,46 €
YedZen Housse de tuyau d'arrosage pour tuyau d'arrosage Hozelock - Enrouleur automatique 2595 0000 - Tissu Oxford 600D - Housse imperméable en polyuréthane
27,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hozelock Enrouleur de tuyau automatique 40 m Gris 401489
179,99 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite