HP 302XL, Cartouche d'Encre Noire grande capacité, Authentique, F6U68AE, Compatible avec les imprimantes DeskJet 1110/2130 / 3630, Envy 4520, OfficeJet 3830/4650 / 5220/5230

HP 302XL Cartouche d’encre noire grande capacité authentique

HP 302XL, Cartouche d'Encre Noire grande capacité, Authentique, F6U68AE, Compatible avec les imprimantes DeskJet 1110/2130 / 3630, Envy 4520, OfficeJet 3830/4650 / 5220/5230

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

HP 302XL (F6U68AE) - Noir - Cartouche d'encre - Grande capacité

1 à 3 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à 4,95 €

HP 302 XL Cartouche d'encre Noir(e) Original F6U68AE

Disponible en 1-3 jours
40,60 €
Livraison à 5,90 €

HP 302 XL Cartouche d'encre Noir(e) Original F6U68AE

Disponible en 1-3 jours
40,60 €
Livraison à 5,90 €

HP 302XL Cartouche d'encre authentique grande capacité F6U68AE - Noir

Unknown
40,79 €
Livraison à 9,90 €

Original HP F6U68AE / 302XL Cartouche à tête d'impression noire

2 à 3 jours ouvrés
41,69 €
Livraison à 6,90 €

HP 302XL F6U68AE#UUS Cartouche d'encre noire grande capacité authentique

Livraison le jour même ou le lendemain
41,99 €
Livraison gratuite

HP 302XL, Cartouche d'Encre Noire grande capacité, Authentique, F6U68AE, Compatible avec les imprimantes DeskJet 1110/2130 / 3630, Envy 4520, OfficeJet 3830/4650 / 5220/5230

2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

HP 302XL Cartouche d'encre noire grande capacité authentique (F6U68AE) pour HP DeskJet 2130/3630 et HP OfficeJet 3830

1 à 2 jours
41,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
HP 302XL, Cartouche d'Encre Noire grande capacité, Authentique, F6U68AE, Compatible avec les imprimantes DeskJet 1110/2130 / 3630, Envy 4520, OfficeJet 3830/4650 / 5220/5230

Offre la moins chère

Imprimantes compatibles : HP DeskJet 1110 /2130 / 2132 / 2134 / 2136 / 3630 / 3632 / 3633 / 3634 / 3635 / 3636 / 3637 / 3638 / 3639 HP ENVY 4520 / 4521 / 4522/ 4524 / 4525 /4526 / 4527 / 4528 HP OfficeJet 3830 / 3831 / 3832 / 3833 / 3834 / 4650 / 4652 / 4654 / 4655 / 4656 / 4657 / 4658 / 5220 / 5230 / 5233 Rendement : 430 pages (norme ISO/CEI 24711) Cartouches d'Encre HP Authentiques : fiabilité et qualité d'impression constante Couleur: 1 x Noir Les cartouches d'encre HP authentiques sont fabriquées à partir de matières récupérées; donnez une nouvelle vie à vos cartouches gratuitement avec le programme HP Planet Partners Eligible Instant Ink : Le forfait d’impression qui allège vos dépenses en encre: Vos cartouches HP livrées chez vous sans avoir à y penser, avant de tomber à court d’encre, En plus, Instant Ink est modulable et sans engagement
38,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche d'encre

Données logistiques

Dimensions de la palette (L x P x H) 1199,9 x 800,1 x 1163,8 mm (47.2 x 31.5 x 45.8")
Poids par palette 149,2 kg (328.9 kg)
Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial) 3,59 kg (7.91 kg)
Code du système harmonisé 84439990
Dimensions de la palette (L x P x H) 1200 x 800 x 1164 mm
Poids brut du casier principal (externe) 3,59 g
Produit par casier principal (externe) 60 pièce(s)
Poids brut de la palette 149,2 g
Casiers principaux (externes) par palette 9 pièce(s)
Couches par palette 4 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 36 pièce(s)
Produits par palette 2160 pièce(s)

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 888793803110; (ABE) 888793803127; (BA3) 888793803134; (UUS) 888793803141
HP GTIN (EAN/UPC) 888793803110, 888793803127, 888793803134, 888793803141

Poids et dimensions

Poids 42,3 g
Hauteur 115 mm
Profondeur 37 mm
Largeur 113 mm

Conditions environnementales

Température d'opération 15 - 32 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 80%
Température hors fonctionnement -40 - 60 °C

Caractéristiques

Segment HP Professionnel, Entreprise
Pays d'origine Malaisie
Compatibilité de marque HP
Rendement par page de l'encre noire 430 pages
Volume d'encre noire 8,5 ml
Quantité de cartouches d'encre noire 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Les cartouches d'encre HP 302 fonctionnent avec : HP DeskJet 3630, 3633, 3639 HP Envy 4520, 4521, 4524, 4526, 4527, 4528 HP OfficeJet 3831, 3833, 3835, 4650, 4652, 4654, 4655, 4657, 4658, 5220, 5230
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Type d’encre noire Encre à pigments
Couleurs d'impression Noir
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Type d'encre Encre à pigments
Type Original
Code OEM 302XL

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 113 mm
Profondeur du colis 37 mm
Hauteur du colis 115 mm
Poids du paquet 50 g

Informations sur le produit

En bref

• Rendement élevé : Réalisez jusqu'à 2,5 fois plus d'impressions.
• Installation facile : Compatibilité large sans compétences techniques avancées.
• Design écologique : Matériaux recyclables pour réduire les déchets plastiques.

Produits similaires

HP 302XL Cartouche d’encre noire grande capacité authentique
40,68 €
Comparer 9 prix
Alfaprint.fr
Livraison gratuite
HP Cartouche d'encre 302XL/304XL B7RT9AE – noir pigmenté 5,5 ml haute capacité – original
31,50 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP 302XL Cartouche d’encre trois couleurs grande capacité authentique
44,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,27 €
HP Cartouche d'encre 302XL/304XL B7RT8AE – Original tricolore 7 ml à rendement élevé
40,50 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP 302 XL / 304 XL Cartouche d'encre Plusieurs couleurs Original B7RT8AE
49,44 €
Comparer 6 prix
Cartouche24.eu
Livraison à 6,90 €