HP 305XL cartouche d'encre noire haute capacité originale, compatible avec les imprimantes Deskjet 2720, Dekjet Plus 4120, Envy 6020, Envy Pro 6420

HP 305XL Cartouche d'encre authentique grande capacité noir

offres d'occasion à partir de

HP 305XL cartouche d'encre noire haute capacité originale, compatible avec les imprimantes Deskjet 2720, Dekjet Plus 4120, Envy 6020, Envy Pro 6420

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

HP 305XL cartouche d'encre noire haute capacité originale, compatible avec les imprimantes Deskjet 2720, Dekjet Plus 4120, Envy 6020, Envy Pro 6420

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
21990.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

HP 305XL (3YM62AE) - Noir - Cartouche d'encre - Grande capacité

1 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

HP 305XL Cartouche d'encre authentique grande capacité 3YM62AE - Noir

Unknown
22,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

HP Cartouche d'encre d'origine 305XL Black 3YM62AE#UUS

1-2 jours
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Original HP 3YM62AE / 305XL Cartouche à tête d'impression noire

2 à 3 jours ouvrés
24,11 €
Livraison à partir de 6,90 €

HP 305XL Cartouche d'Encre Noire grande capacité Authentique (3YM62AE)

Se renseigner auprès du vendeur
25,05 €
Livraison gratuite

HP 305XL - à rendement élevé - noir pigmenté - original - cartouche d'encre

48H
25,10 €
Livraison à partir de 11,88 €

Cartouche d'encre HP 305 XL (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
25,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche d’encre noire capacité intermédiaire HP 305XL authentique

Données logistiques

Dimensions de la palette (L x P x H) 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3")
Poids par palette 125,7 kg (277 kg)
Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial) 3,3 kg (7.28 kg)
Code du système harmonisé 84439990
Dimensions de la palette (L x P x H) 1200 x 800 x 1176 mm
Poids brut du casier principal (externe) 3,3 g
Produit par casier principal (externe) 60 pièce(s)
Poids brut de la palette 125,66 g
Casiers principaux (externes) par palette 8 pièce(s)
Couches par palette 4 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 32 pièce(s)
Produits par palette 1920 pièce(s)

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 193905429264; (302) 194441597363; (ABE) 193905429271; (UUQ) 194441597356; (UUS) 193905429288
HP GTIN (EAN/UPC) 193905429264, 194441597363, 193905429271, 194441597356, 193905429288

Poids et dimensions

Poids 30 g
Hauteur 115 mm
Profondeur 37 mm
Largeur 113 mm

Conditions environnementales

Température d'opération 5 - 35 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 8 - 85%
Température hors fonctionnement -40 - 80 °C

Caractéristiques

Segment HP Professionnel
Pays d'origine Malaisie
Compatibilité de marque HP
Rendement par page de l'encre noire 240 pages
Volume d'encre noire 4 ml
Quantité de cartouches d'encre noire 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Les cartouches d'encre HP 305 fonctionnent avec : HP DeskJet 2300, 2700, 2700e, 2730, 2810e, 2820e, 2821e, 2822e, 2823e, 4100, 4100e, 4134, 4210e, 4220e, 4222e, 4230e HP Envy 6000e, 6010, 6020, 6022, 6030, 6032, 6400e, 6420, 6420e, 6422, 6430, 6432
Type d’encre noire Encre à pigments
Couleurs d'impression Noir
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Type d'encre Encre à pigments
Type Original

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 113 mm
Profondeur du colis 37 mm
Hauteur du colis 115 mm
Poids du paquet 50 g

Informations sur le produit

En bref

• Performance inégalée : Impressions précises et éclatantes.
• Grande capacité : Moins de changements, plus d'économies.
• Compatibilité étendue : Parfait pour plusieurs imprimantes HP.

Produits similaires

HP Cartouche d’encre trois couleurs 305XL grande capacité authentique
19,95 €
Comparer 27 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP 305XL cartouche d'encre 2 pièce(s) Original Rendement élevé (XL) Noir, Cyan, Magenta, Jaune
41,50 €
Comparer 3 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP Cartouche d’encre trois couleurs 305XL grande capacité authentique
22,34 €
Comparer 3 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Penguin 305XL Cartouche pour HP 305 DeskJet 2820e 2800e 2810e 2822e 2821e 2823e 4220e 4210e 4200e 4222e 4230e Envy 6432e 6032e 6020e 6420e Imprimante Cartouches Encre Remplacement 305 XL Noir Couleur
32,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Multipack de cartouches d'impression HP 305XL + 305 d'origine
37,61 €
Voir l'offre
cartoucheclub.com
Livraison à partir de 6,90 €
HP 305XL cartouche d'encre noire haute capacité originale, compatible avec les imprimantes Deskjet 2720, Dekjet Plus 4120, Envy 6020, Envy Pro 6420

Offre la moins chère

Imprimantes compatibles : HP Deskjet 2720, HP Dekjet Plus 4120, HP ENVIE 6020, HP ENVY Pro 6420 Rendement :240 pages env Cartouches d'Encre HP Authentiques : fiabilité et qualité d'impression constante Couleurs: Noir Les cartouches d'encre HP authentiques sont fabriquées à partir de matériaux recyclés Recyclez vos cartouches gratuitement avec le programme HP Planet Partners. Eligible Instant Ink : Le forfait d’impression qui vous fait économiser sur l’encre. Vos cartouches HP livrées chez vous sans avoir à y penser, avant de tomber à court d’encre. En plus, Instant Ink est modulable et sans engagement (voir vidéo après les infographies) Famille de produits : HP 305 noir, HP 305 couleurs, HP 305XL noir, HP Couleur 305XL, HP Conditionnement multiple 305XL, HP 307XL noir
21,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr