Pack Cartouche d encre HP 364 Noir + Cartouche d encre HP 364 Cyan, Magenta, Jaune

HP 364 pack de 4 cartouches d'encre noir/cyan/magenta/jaune authentiques

Pack Cartouche d encre HP 364 Noir + Cartouche d encre HP 364 Cyan, Magenta, Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,98 €
Livraison gratuite

Pack Cartouche d encre HP 364 Noir + Cartouche d encre HP 364 Cyan, Magenta, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison gratuite

Pack Cartouche d encre HP 364 Noir + Cartouche d encre HP 364 Cyan, Magenta, Jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

Pack Cartouche d encre HP 364 Noir + Cartouche d encre HP 364 Cyan, Magenta, Jaune

60,00 €
Livraison gratuite

Pack Cartouche d encre HP 364 Noir + Cartouche d encre HP 364 Cyan, Magenta, Jaune

60,99 €
Livraison gratuite

HP 364 - pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta cartouche d'encre - N9J73AE#301

24 - 48 heures ouvrées
64,81 €
Livraison à partir de 10,79 €

Cartouche d'encre HP Pack n°364

Unknown
64,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pack Cartouche d'encre HP 364 Noir + Cartouche d'encre HP 364 Cyan, Magenta, Jaune Noir, cyan, magenta, jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pack Cartouche d encre HP 364 Noir + Cartouche d encre HP 364 Cyan, Magenta, Jaune

71,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte 4 cartouches d'encre : noir, cyan, magenta, jaune

Données logistiques

Produits par palette(EU) 528 pièce(s)
Dimensions de la palette européenne (L x P x H) 1200 x 800 x 1060 mm
Poids de la palette (UE) 116,34 g
Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) 22 pièce(s)
Code du système harmonisé 84439990
Dimensions de la palette (L x P x H) 1200 x 800 x 1104 mm
Poids brut du casier principal (externe) 3,49 g
Produit par casier principal (externe) 24 pièce(s)
Poids brut de la palette 159,56 g
Casier principal (externe) par palette 24 pièce(s)
Produits par palette 960 pièce(s)

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 889894419408

Poids et dimensions

Hauteur 160 mm
Profondeur 38 mm
Largeur 124 mm

Caractéristiques

Segment HP Professionnel
Pays d'origine Irlande
Compatibilité de marque HP
Rendement par page d'encre de couleur 300 pages
Rendement par page de l'encre noire 300 pages
Volume d'encre de couleur 3 ml
Volume d'encre noire 6 ml
Quantité de cartouches d'encre de couleur 3
Quantité de cartouches d'encre noire 1
Quantité 4 pièce(s)
Compatibilité Les cartouches d'encre HP 364 fonctionnent avec : HP DeskJet 3522, 3524 HP Photosmart 5522, 5524, B210c
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Type d’encre noire Encre à pigments
Type d’encre de couleur Encre à colorant
Couleurs d'impression Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Type Original
Code OEM N9J73AE
Type d'alimentation Multi pack

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 124 mm
Profondeur du colis 38 mm
Hauteur du colis 160 mm
Poids du paquet 130 g
Type d'emballage Blister

Informations sur le produit

En bref

• Excellente qualité d'impression : Texte précis, couleurs vives garanties.
• Économique : Réduction des coûts par page avec multipack.
• Confiance et compatibilité : Performances optimales avec imprimantes HP.

Produits similaires

HP 828A – 30 000 pages – Jaune
273,06 €
Comparer 6 prix
cartoucheclub.com
Livraison à partir de 6,90 €
HP Cartouches originales HP N°364 XL N9J74A - Pack
92,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
HP 364 Black Cyan Magenta Yellow Ink Cartridge Combo Pack - N9J73AE
67,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
HP Cartouche d'encre 364 N9J74AE Multipack CMYK – authentique haute capacité
106,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack Cartouche d encre HP 364 Noir + Cartouche d encre HP 364 Cyan, Magenta, Jaune

Offre la moins chère

CARTOUCHE D'ENCRE NO 364 B/C/M/Y SUPL Couleur : noir N9J73AE#301
56,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr