HP 410 - Maus - leise - kabellos - Bluetooth

HP Souris sans fil 410 – Silencieuse Bluetooth 5.2 Ambidextre 5 boutons Beige

HP 410 - Maus - leise - kabellos - Bluetooth

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,99 €
Livraison à 18,51 €

HP 410 - Maus - leise - kabellos - Bluetooth

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,63 €
Livraison à 15,00 €

HP 410 - Maus - leise - kabellos - Bluetooth

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,63 €
Livraison à 15,00 €

410 - Souris - silencieux - sans fil - Bluetooth - violet

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,41 €
Livraison gratuite

HP 410 - Souris - silencieux - sans fil - Bluetooth - violet

Se renseigner auprès du vendeur
33,33 €
Livraison gratuite

HP Souris sans fil silencieuse 400

8 jours ouvrés
34,36 €
Livraison gratuite

HP Souris sans fil silencieuse 400

Livraison sous 3 a 5 jours
35,68 €
Livraison gratuite

Souris sans fil HP 400 Quiet AZ7B6AA#ABB Beige, 6000 DPI, RF sans fil + Bluetooth 5.2, 5 boutons, Ambidextre, portée 10m, autonomie 24 mois, Windows/macOS/Android/iOS/ChromeOS

10 à 14 jours ouvrés
37,49 €
Livraison gratuite

HP 410 - Maus - leise - kabellos - Bluetooth

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HP 410 - Maus - leise - kabellos - Bluetooth

Offre la moins chère

Double connectivité Bluetooth et USB 2,4 GHz : basculez facilement entre les appareils avec connexion sans fil rapide et stable via Bluetooth ou le récepteur USB inclus Clics silencieux pour plus de concentration : évitez les bruits gênants lorsque vous travaillez, étudiez ou passez des appels vidéo grâce à sa technologie de clic silencieux Design ergonomique et ambidextre au toucher doux : sa forme confortable et son revêtement en silicone liquide le rendent idéal pour une utilisation prolongée avec n'importe quelle main Batterie longue durée avec une seule pile AA : comprend une pile AA qui offre une autonomie pendant des mois d'utilisation continue sans avoir besoin de recharges Haute précision avec capteur jusqu'à 6 000 dpi : idéal pour tous les types de tâches avec suivi fluide sur plusieurs surfaces Défilement 2D et accès rapides personnalisables : naviguez verticalement et horizontalement et accédez aux raccourcis avec le bouton central compatible avec Microsoft
30,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HP Souris sans fil OMEN Vector
127,56 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Souris sans fil ultra-plate 235
24,63 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Souris sans fil 200 (Argent vif)
14,74 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Souris sans fil 935 Creator Droitier RF + Bluetooth Track-on-Glass (TOG) 1200 DPI Noir
84,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,31 €
HP Souris sans fil 200 (Rose soie)
18,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €