HP 400 Souris sans Fil Double - Bluetooth et USB 2,4 GHz, Batterie de 24 Mois, clics Silencieux, Toucher Doux, Rose

HP Souris 410 silencieuse sans fil Bluetooth

HP 400 Souris sans Fil Double - Bluetooth et USB 2,4 GHz, Batterie de 24 Mois, clics Silencieux, Toucher Doux, Rose

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,63 €
Livraison à 15,00 €

HP 400 Souris sans Fil Double - Bluetooth et USB 2,4 GHz, Batterie de 24 Mois, clics Silencieux, Toucher Doux, Rose

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,63 €
Livraison à 15,00 €

HP 400 Souris sans Fil Double - Bluetooth et USB 2,4 GHz, Batterie de 24 Mois, clics Silencieux, Toucher Doux, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,20 €
Livraison à 8,08 €

HP 410 - Souris - silencieux - sans fil - Bluetooth - rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,36 €
Livraison gratuite

HP 400 Souris sans Fil Double - Bluetooth et USB 2,4 GHz, Batterie de 24 Mois, clics Silencieux, Toucher Doux, Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,31 €
Livraison gratuite

HP Souris sans fil silencieuse 400

8 jours ouvrés
34,33 €
Livraison gratuite

HP Souris sans fil silencieuse 400

Livraison sous 3 a 5 jours
37,19 €
Livraison gratuite

HP Souris Sans Fil Silencieuse 400 Rose AZ7B5AA#ABB : Ambidextre, 6000 DPI, RF Sans Fil + Bluetooth 5.2, 5 Boutons, 2.4 GHz, Portée 10m, Autonomie 24 Mois

10 à 14 jours ouvrés
37,49 €
Livraison gratuite

HP 400 Souris sans Fil Double - Bluetooth et USB 2,4 GHz, Batterie de 24 Mois, clics Silencieux, Toucher Doux, Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
37,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HP 400 Souris sans Fil Double - Bluetooth et USB 2,4 GHz, Batterie de 24 Mois, clics Silencieux, Toucher Doux, Rose

Offre la moins chère

Double connectivité Bluetooth et USB 2,4 GHz : basculez facilement entre les appareils avec connexion sans fil rapide et stable via Bluetooth ou le récepteur USB inclus Clics silencieux pour plus de concentration : évitez les bruits gênants lorsque vous travaillez, étudiez ou passez des appels vidéo grâce à sa technologie de clic silencieux Design ergonomique et ambidextre au toucher doux : sa forme confortable et son revêtement en silicone liquide le rendent idéal pour une utilisation prolongée avec n'importe quelle main Batterie longue durée avec une seule pile AA : comprend une pile AA qui offre une autonomie pendant des mois d'utilisation continue sans avoir besoin de recharges Haute précision avec capteur jusqu'à 6 000 dpi : idéal pour tous les types de tâches avec suivi fluide sur plusieurs surfaces Défilement 2D et accès rapides personnalisables : naviguez verticalement et horizontalement et accédez aux raccourcis avec le bouton central compatible avec Microsoft
31,63 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HP Souris 410 Slim - Sans fil Bluetooth 5.0 - Ambidextre 3 boutons 1200 DPI - Blanc mat
38,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,06 €
HP Souris PC 410 - Bluetooth, jusqu'à 2000 DPI, 3 boutons, autonomie 12 mois, Noir
31,90 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Souris HP 410 silencieuse sans fil Bluetooth
27,57 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
HP Souris sans fil 410 – Silencieuse Bluetooth 5.2 Ambidextre 5 boutons Beige
30,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,51 €
HP Souris 410 silencieuse sans fil Bluetooth bleu
24,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,34 €