INK CARTRIDGE JUODAS /DJ900/SERIES (1 X 42ML) 51645A HP

HP 45 cartouche d'encre noir authentique grande contenance

INK CARTRIDGE JUODAS /DJ900/SERIES (1 X 42ML) 51645A HP

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,22 €
Livraison gratuite

INK CARTRIDGE JUODAS /DJ900/SERIES (1 X 42ML) 51645A HP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison gratuite

INK CARTRIDGE JUODAS /DJ900/SERIES (1 X 42ML) 51645A HP

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,71 €
Livraison gratuite

HP 45 (51645AE) - Noir - Cartouche d'encre

1 à 3 jours ouvrés
64,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

HP 45 Cartouche d'encre Noir(e) Original 51645AE

Disponible en 1-3 jours
65,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

HP 45 Cartouche d'encre Noir(e) Original 51645AE

Disponible en 1-3 jours
65,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

CARTOUCHE HP NOIRE N° 45 XL / noir 45xl 51645ae pas couleur pas 78 23

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,90 €
Livraison gratuite

Original HP 51645AE / 45 Cartouche à tête d'impression noire

2 à 3 jours ouvrés
68,16 €
Livraison à partir de 6,90 €

HP Cartouche d'impression jet d'encre noir grande capacité - 930 Pages - 51645AE

24 - 48 heures ouvrées
72,94 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche d'encre

Données logistiques

Dimensions de la palette européenne (L x P x H) 1200 x 800 x 1645 mm
Code du système harmonisé 84439990
Dimensions de la palette (L x P x H) 1200 x 800 x 1645 mm
Dimensions de la caisse ou du carton grand format (l x P x H) 483 x 287 x 150
Poids brut de la palette 445 kg
Produits par palette 2400 pièce(s)

Autres caractéristiques

Poids à vide 73 g
Types d'encres compatibles Pigment-based
Goutte d'encre 33 pl

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 884962772683

Poids et dimensions

Poids 120 g
Hauteur 158 mm
Profondeur 117 mm
Largeur 26 mm

Conditions environnementales

Température hors fonctionnement -40 - 60 °C

Caractéristiques

Couleur Non
Pays d'origine Irlande
Quantité par boîte 1 pièce(s)
Compatibilité de marque HP
Rendement par page de l'encre noire 930 pages
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Les cartouches d'encre HP 45 fonctionnent avec :
Couleur(s) des cartouches d'impression Noir
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Type d’encre noire Encre à pigments
Type d’encre de couleur Encre à colorant
Couleurs d'impression Noir
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Type d'encre Encre à colorant
Type Original

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 117 mm
Profondeur du colis 26 mm
Hauteur du colis 158 mm
Poids du paquet 150 g
Type d'emballage Blister
Dimensions du colis (LxPxH) 117 x 26 x 158 mm

Informations sur le produit

En bref

• Qualité d'impression : Documents clairs et durables.
• Compatibilité : S'adapte à plusieurs modèles d'imprimantes.
• Installation : Remplacement rapide et sans effort.

Produits similaires

HP 45 Druckpatrone Groß Schwarz ink cartridge
72,33 €
Comparer 2 prix
Alfaprint.fr
Livraison gratuite
HP 45 cartouche d'encre noir authentique grande contenance
32,88 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP 302 Cartouche d’encre trois couleurs authentique
20,47 €
Comparer 2 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
HP 45 cartouche d'encre noir authentique grande contenance
62,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP 302XL Cartouche d’encre noire grande capacité authentique
44,15 €
Comparer 2 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
INK CARTRIDGE JUODAS /DJ900/SERIES (1 X 42ML) 51645A HP

Offre la moins chère

Encre d'origine pour HP 51645AE 45 Couleur d'impression : blanc, 930 pages avec couverture à 5 %, taille XXL seulement environ 0,0563 € Coût d'impression par page Qualité de la marque d'origine, résultats d'impression exceptionnels, excellent rapport qualité-prix Compatibilité maximale, longue durée, support personnel en allemand
28,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr