HP 62XL Cartouche d'Encre Trois Couleurs grande capacité Authentique (C2P07AE), Cyan/Magenta/Jaune

HP 62XL cartouche d'encre trois couleurs grande capacité authentique

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 39,89 €

HP 62XL Cartouche d'Encre Trois Couleurs grande capacité Authentique (C2P07AE), Cyan/Magenta/Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
39990.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

HP 62XL (C2P07AE) - 3-couleurs - Cartouche d'encre - Grande capacité

1 à 3 jours ouvrés
48,50 €
Livraison à 4,95 €

HP 62XL Cartouche d'encre trois couleurs grande capacité authentique (C2P07AE) pour Officejet Mobile 250, Envy 5540/5640/7640

1 à 2 jours
49,81 €
Livraison à 4,99 €

HP 62 XL Cartouche d'encre Plusieurs couleurs Original C2P07AE

Disponible en 1-3 jours
53,20 €
Livraison à 5,90 €

HP 62 XL Cartouche d'encre Plusieurs couleurs Original C2P07AE

Disponible en 1-3 jours
53,20 €
Livraison à 5,90 €

HP 62XL Cartouche d'Encre Trois Couleurs grande capacité Authentique (C2P07AE), Cyan/Magenta/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
Livraison à 7,28 €

HP 62XL Cartouche d'Encre Trois Couleurs grande capacité Authentique (C2P07AE), Cyan/Magenta/Jaune

Unknown
55,28 €
Livraison gratuite

62XL - A rendement élevé - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour ENVY 55XX, 56XX, 76XX; Officejet 200, 250, 252, 57XX,

Se renseigner auprès du vendeur
55,86 €
Livraison à 4,99 €

HP 62XL Cartouche d'encre authentique grande capacité C2P07AE - 3 couleurs

Unknown
56,39 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
HP 62XL Cartouche d'Encre Trois Couleurs grande capacité Authentique (C2P07AE), Cyan/Magenta/Jaune

Offre la moins chère

Imprimantes compatibles : HP ENVY 5540 / 5541 / 5542 / 5543 / 5544 / 5545 / 5546 / 5547 / 5548 / 5640 / 5642 / 5646 / 7640, HP OfficeJet 200 / 250 / 5740 / 5742 Rendement : 415 pages (norme ISO/CEI 24711) Cartouches d'Encre HP Authentiques : une fiabilité exceptionnelle pour une qualité d'impression constante Modèle : C2P07AE Couleurs : Cyan, Magenta, Jaune (XL) Les cartouches d'encre HP authentiques sont fabriquées à partir de matériaux recyclés. Recyclez vos cartouches gratuitement avec le programme HP Planet Partners. Eligible Instant Ink : Le forfait d’impression qui vous fait économiser sur l’encre. Vos cartouches HP livrées chez vous sans avoir à y penser, avant de tomber à court d’encre. En plus, Instant Ink est modulable et sans engagement (voir vidéo après les infographies)
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche d'encre

Données logistiques

Dimensions de la palette (L x P x H) 1199,9 x 800,1 x 1164,1 mm (47.2 x 31.5 x 45.8")
Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand 174,9 g
Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial) 4,3 kg (9.49 kg)
Code du système harmonisé 84439990
Dimensions de la palette (L x P x H) 1200 x 800 x 1164 mm
Poids brut du casier principal (externe) 4,3 g
Produit par casier principal (externe) 60 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 9 pièce(s)
Couches par palette 4 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 36 pièce(s)
Produits par palette 2160 pièce(s)

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 888182461990; (ABE) 888793376829; (UUQ) 888793376812; (UUS) 888793376805
HP GTIN (EAN/UPC) 888182461990, 888793376829, 888793376812, 888793376805

Poids et dimensions

Poids 50 g
Hauteur 115 mm
Profondeur 37 mm
Largeur 113 mm

Caractéristiques

Segment HP Professionnel
Pays d'origine Irlande, Malaisie
Compatibilité de marque HP
Rendement par page d'encre de couleur 415 pages
Volume d'encre de couleur 11,5 ml
Quantité de cartouches d'encre de couleur 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Les cartouches d'encre HP 62 fonctionnent avec : HP Envy 5540, 5542, 5543, 5642, 5644, 7640 HP OfficeJet 200, 250, 5740, 5742, 5744
Type d’encre de couleur Encre à colorant
Couleurs d'impression Cyan, Magenta, Jaune
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Type d'encre Encre à pigments
Type Original
Code OEM 62XL

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 113 mm
Profondeur du colis 37 mm
Hauteur du colis 115 mm
Poids du paquet 70 g

Informations sur le produit

En bref

• Grande autonomie : Imprimez davantage grâce à la capacité élevée.
• Impressions éclatantes : Couleurs vives et précises pour documents impeccables.
• Installation facile : Remplacement rapide et intuitif sans complications.

Produits similaires

HP 62XL cartouche d'encre noire grande capacité authentique
57,67 €
Comparer 12 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
HP 62XL cartouche d'encre noire grande capacité authentique
49,50 €
Comparer 27 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP 62XL cartouche d'encre noire grande capacité authentique
69,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
HP 62XL cartouche d'encre trois couleurs grande capacité authentique
52,51 €
Comparer 15 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
HP C2P05AE/62XL - Tête d'impression haute capacité, 600 pages
76,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite