HP 912 (6ZC74AE) - Pack de 4 cartouches d'encre originales - Noir, cyan, magenta, jaune

HP 912 Pack de 4 cartouches d'encre Noir/Cyan/Magenta/Jaune authentiques

HP 912 (6ZC74AE) - Pack de 4 cartouches d'encre originales - Noir, cyan, magenta, jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
44,40 €
Livraison gratuite

HP 912 (6ZC74AE) - 4 couleurs - Cartouche d'encre - Multipack

1 à 3 jours ouvrés
44,50 €
Livraison à 4,95 €

HP 912, Pack de 4 cartouches d'Encre Originales, 6ZC74AE, Noir, Jaune, Cyan, Magenta, Compatible avec les imprimantes OfficeJet Pro 8000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
46,00 €
Livraison à 20,30 €

Original HP 6ZC74AE / 912 Cartouche d'encre Multipack

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
48,05 €
Livraison à 4,90 €

HP 912 Cartouche d'encre authentique 6ZC74AE - Pack de 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune)

Unknown
49,19 €
Livraison à 9,90 €

Original HP 6ZC74AE / 912 Cartouche d'encre Multipack

2 à 3 jours ouvrés
49,86 €
Livraison à 6,90 €

HP 912, Pack de 4 cartouches d'Encre Originales, 6ZC74AE, Noir, Jaune, Cyan, Magenta, Compatible avec les imprimantes OfficeJet Pro 8000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

HP 912, Pack de 4 cartouches d'Encre Originales, 6ZC74AE, Noir, Jaune, Cyan, Magenta, Compatible avec les imprimantes OfficeJet Pro 8000

2 à 3 jours ouvrés
49,97 €
49970.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

HP 912 Pack de 4 cartouches d'encre noire, cyan, jaune et magenta authentiques (6ZC74AE) pour OfficeJet 8010/Pro 8020 series

1 à 2 jours
49,97 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
HP 912 (6ZC74AE) - Pack de 4 cartouches d'encre originales - Noir, cyan, magenta, jaune

Offre la moins chère

Idéal pour les groupes de travail qui ont besoin de performances fiables pour une impression de qualité professionnelle, page après page. Vous pouvez compter sur des documents de qualité professionnelle aux couleurs éclatantes. Les cartouches d'encre HP authentiques assurent une fiabilité impressionnante pour que vous puissiez compter sur des performances, des rendements de pages et des résultats durables. [1] Imprimez en optant pour des encres individuelles et des options de cartouches grande capacité. [2,3]
44,40 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte 4 cartouches d'encre

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990
Dimensions de la palette (L x P x H) 1200 x 800 x 1060 mm
Poids brut du casier principal (externe) 4,2 g
Produit par casier principal (externe) 16 pièce(s)
Poids brut de la palette 120,77 g
Casiers principaux (externes) par palette 6 pièce(s)
Couches par palette 4 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 24 pièce(s)
Produits par palette 528 pièce(s)

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 195122352301

Poids et dimensions

Poids 150 g
Hauteur 160 mm
Profondeur 48 mm
Largeur 124 mm

Conditions environnementales

Température d'opération 15 - 35 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 80%
Température hors fonctionnement -40 - 60 °C

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Compatibilité de marque HP
Rendement par page d'encre de couleur 315 pages
Rendement par page de l'encre noire 315 pages
Volume d'encre de couleur 2,93 ml
Volume d'encre noire 8,29 ml
Quantité de cartouches d'encre de couleur 3
Quantité de cartouches d'encre noire 1
Quantité 4 pièce(s)
Compatibilité Les cartouches d'encre HP 912 fonctionnent avec : HP OfficeJet 8010e, 8012, 8014, 8015 HP OfficeJet Pro 8020e, 8022, 8023, 8024, 8025
Type d’encre noire Encre à pigments
Type d’encre de couleur Encre à pigments
Couleurs d'impression Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Type Original
Type d'alimentation Pack combo

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 124 mm
Profondeur du colis 48 mm
Hauteur du colis 160 mm
Poids du paquet 190 g
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Impressions de qualité : Couleurs vives et textes limpides.
• Installation simple : Remplacement rapide et sans effort.
• Économique : Coût par page réduit, longue durée.

Produits similaires

912XL Cartouches d'encre Compatible pour HP 912 912XL 912 XL Pack pour Officejet Pro 8020 8022 8023 8024 8025 pour HP Officejet 8010 8012 8013 8014 8015 8017 (4-Pack)
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP 912 CMYK Original Ink Cartridge 912 4-Pack, W125916975 (Cartridge 912 4-Pack Black/Cyan/Magenta/Yellow Original Ink Cartridges, Standard Yield,)
105,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,40 €
Cartouches 912 XL Compatible pour HP 912 Cartouche d'encre pour HP OfficeJet Pro 8022 8024 8020 8023 pour HP OfficeJet 8012 8010 8014 8015 8017 (Noir Cyan Magenta Jaune, 4 Pack)
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite