HP 913A Cartouche d'encre Noir(e) Original L0R95AE

HP 913A Cartouche d’encre noire PageWide authentique

HP 913A Cartouche d'encre Noir(e) Original L0R95AE

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
81,55 €
Livraison à partir de 5,90 €

HP 913A Cartouche d'encre Noir(e) Original L0R95AE

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
81,55 €
Livraison à partir de 5,90 €

Original HP L0R95AE / 913A Cartouche d'encre noire

2 à 3 jours ouvrés
83,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

HP 913A L0R95AE, Cartouche Originale de 3500 Pages, Compatible avec les Imprimantes PageWide 352DW et 377DW, PageWide Pro 477DW, 477DN et 477DWT, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison gratuite

HP 913A (L0R95AE) - Noir - Cartouche d'encre

1 à 3 jours ouvrés
85,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

HP 913A Cartouche d'encre authentique L0R95AE - Noir

Unknown
86,41 €
Livraison gratuite

HP - 913A - L0R95AE - Cartouche d'encre noire - produit d'origine - 3 500 pages

Livraison 24H/48H
87,80 €
Livraison à partir de 9,90 €

HP 913A cartouche d'encre Noir pour PageWide 352, MFP 377, PageWide Managed MFP P57750, P55250, PageWide Pro 452, 477, 552 d'ori - L0R95AE

24 - 48 heures ouvrées
91,12 €
Livraison à partir de 10,79 €

Original HP L0R95AE / 913A Cartouche d'encre noire

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
91,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte 1 cartouche

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990
Dimensions de la palette (L x P x H) 1219,2 x 1016 x 1927 mm
Poids brut du casier principal (externe) 4,23 g
Produit par casier principal (externe) 24 pièce(s)
Poids brut de la palette 796,28 g
Casiers principaux (externes) par palette 20 pièce(s)
Couches par palette 9 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 180 pièce(s)
Produits par palette 4320 pièce(s)

Autres caractéristiques

Technologie PageWide

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 889296544654

Poids et dimensions

Poids 150 g
Hauteur 48 mm
Profondeur 28 mm
Largeur 215 mm

Caractéristiques

Segment HP Professionnel, Entreprise
Pays d'origine Singapour
Compatibilité de marque HP
Rendement par page de l'encre noire 3500 pages
Volume d'encre noire 64 ml
Quantité de cartouches d'encre noire 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Les cartouches de toner HP 913 PageWide fonctionnent avec : HP PageWide 352, 377, P55250 HP PageWide Pro 452, 477
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Type d’encre noire Encre à pigments
Couleurs d'impression Noir
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Type d'encre Encre à pigments
Type Original
Code OEM L0R95AE

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 215 mm
Profondeur du colis 28 mm
Hauteur du colis 48 mm
Volume de l'emballage 170 cm³
Poids du paquet 170 g

Informations sur le produit

En bref

• Impression haut de gamme: Des documents nets et professionnels.
• Longévité accrue: Moins de changements, plus de sérénité.
• Installation aisée: Simplifie la mise en place rapide.

Produits similaires

HP Cartouche d'encre Nr. 913A (F6T78AE) magenta
82,50 €
Comparer 31 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP Cartouche d'encre 913A (F6T79AE) Jaune Original PageWide
79,31 €
Comparer 33 prix
prindo.fr
Livraison à partir de 5,90 €
HP Cartouche d'encre originale F6T77AE (913A) Cyan
81,77 €
Comparer 34 prix
Toner24.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Clorisun 913A Cartouches d'encre pour HP 913 A 913A Noir Cyan Magenta Jaune pour HP PageWide Pro MFP 377dw 377dn 477dw 477dn 552dw 577z 577dw 352dw 352dn 452dw 452dn Managed P55250dw P57750dw(4 Pack)
115,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP 913A Cartouche d’encre jaune PageWide authentique
92,45 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
HP 913A Cartouche d'encre Noir(e) Original L0R95AE

Offre la moins chère

~3500 pagine - adaptable sur PageWide Pro 352dn, PageWide Pro 377dn, PageWide Pro 452dw, PageWide Pro 477dw, PageWide Managed MFP P57750dw, PageWide Managed P55250dw, PageWide 352dw, PageWide 377dw MFP, PageWide Pro 477dwt, PageWide Pro 452dwt, PageWide Pro 452dn, PageWide Pro 477dn, PageWide Pro 552dw, PageWide Pro 577dw, PageWide Pro 577z
81,55 €
Disponible en 1-3 jours
prindo.fr