HP 981A Cyan Original PageWide Cartridge (J3M68A)

HP 981A cyan PageWide Enterprise 556/586 E58650 – Original – OVP (Date 12/2023)

HP 981A Cyan Original PageWide Cartridge (J3M68A)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,88 €
Livraison gratuite

HP 981A Cyan Original PageWide Cartridge (J3M68A)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,90 €
Livraison gratuite

HP 981A Cyan Original PageWide Cartridge (J3M68A)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,27 €
Livraison gratuite

HP 981A Cyan Original PageWide Cartridge (J3M68A)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,57 €
Livraison gratuite

HP 981A Cyan Original PageWide Cartridge (J3M68A)

Unknown
61,94 €
Livraison gratuite

HP 981A Cyan Original PageWide Cartridge (J3M68A)

Unknown
69,00 €
Livraison gratuite

HP 981A Cyan Original PageWide Cartridge (J3M68A)

Unknown
73,00 €
Livraison gratuite

HP 981A Cyan Original PageWide Cartridge (J3M68A)

87,47 €
Livraison gratuite

HP 981A - 70 ml - cyan - original - PageWide - cartouche d'encre - pour PageWide Enterprise Color MFP 586; PageWide Managed Color E55650

Livraison sous 3 a 5 jours
88,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte 1 cartouche

Données logistiques

Dimensions de la palette (L x P x H) 1219,2 x 1016 x 1927,1 mm (48 x 40 x 75.9")
Poids par palette 883 kg (1946.7 kg)
Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial) 4,71 kg (10.4 kg)
Code du système harmonisé 84439990
Empreinte carbone totale (kg of CO2e) 0,8
Dimensions de la palette (L x P x H) 1219,2 x 1016 x 1927 mm
Poids brut du casier principal (externe) 4,71 kg
Produit par casier principal (externe) 24 pièce(s)
Poids brut de la palette 883 kg
Casiers principaux (externes) par palette 20 pièce(s)
Couches par palette 9 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 180 pièce(s)
Produits par palette 4320 pièce(s)

Autres caractéristiques

Code UNSPSC 441031052

Safety regulation & standards

Autre(s) mention(s) de danger de l'UE EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 888793202067

Poids et dimensions

Poids 170 g
Hauteur 48 mm
Profondeur 28 mm
Largeur 215 mm

Conditions environnementales

Température d'opération 5 - 35 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température hors fonctionnement -40 - 60 °C

Caractéristiques

Segment HP Maison
Pays d'origine Malaisie
Rendement par page d'encre de couleur 6000 pages
Volume d'encre de couleur 70 ml
Quantité de cartouches d'encre de couleur 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Les cartouches de toner HP 981 PageWide fonctionnent avec : HP PageWide E58650 HP PageWide Enterprise 556, 586, E58650
Type d’encre de couleur Encre à pigments
Couleurs d'impression Cyan
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Type d'encre Encre à pigments

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 215 mm
Profondeur du colis 28 mm
Hauteur du colis 48 mm
Poids du paquet 190 g
Type d'emballage Boîte

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

HP Cartouche Magenta Authentique 981A (J3M69A)
43,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP 981A/981X/981Y Cartouche d'encre pigmentaire cyan générique - Remplace J3M68A/L0R09A/L0R13A
51,80 €
Voir l'offre
lencre.fr
Livraison gratuite
HP 981A Cyan Original PageWide Cartridge (J3M68A)
119,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cartouche d'encre pigmentaire cyan générique HP 981A/981X/981Y - Remplace J3M68A/L0R09A/L0R13A
51,80 €
Voir l'offre
lencre.fr
Livraison gratuite
Alternative à HP J3M68A / 981A Cartouche d'encre, cyan
31,87 €
Voir l'offre
cartoucheclub.com
Livraison à partir de 6,90 €
HP 981A Cyan Original PageWide Cartridge (J3M68A)

Offre la moins chère

Encre HP Pagewide authentique Chaque cartouche HP Pagewide d'origine est neuve, pour une qualité d'impression supérieure, homogène sur toutes les pages Couleur : cyan Rendement : Environ 6000 pages Imprimantes compatibles : HP PW Enterprise Color 556/MFP 586
34,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr