HP NIC PCIe Intel I225V a porta singola da 2,5 GbE (Intel I225-V - Adattatore di rete - 2.5GBase-T x 2 - per HP Z1 G9, Elite 600 G9, 800 G9, EliteDesk 805 G8, Pro 400 G9, Workstation Z2 G9)

HP Adaptateur réseau Intel I225-V – 2,5 GBase-T x 2

HP NIC PCIe Intel I225V a porta singola da 2,5 GbE (Intel I225-V - Adattatore di rete - 2.5GBase-T x 2 - per HP Z1 G9, Elite 600 G9, 800 G9, EliteDesk 805 G8, Pro 400 G9, Workstation Z2 G9)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,40 €
Livraison à 9,50 €

HP Carte réseau Intel I225V simple port 2.5GbE PCIe

6 jours ouvrés
95,61 €
Livraison à 4,99 €

HP Carte réseau Intel I225V simple port 2.5GbE PCIe

Livraison sous 3 a 5 jours
95,61 €
Livraison à 9,00 €

HP NIC PCIe Intel I225V a porta singola da 2,5 GbE (Intel I225-V - Adattatore di rete - 2.5GBase-T x 2 - per HP Z1 G9, Elite 600 G9, 800 G9, EliteDesk 805 G8, Pro 400 G9, Workstation Z2 G9)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

HP NIC PCIe Intel I225V a porta singola da 2,5 GbE (Intel I225-V - Adattatore di rete - 2.5GBase-T x 2 - per HP Z1 G9, Elite 600 G9, 800 G9, EliteDesk 805 G8, Pro 400 G9, Workstation Z2 G9)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,72 €
Livraison à 8,99 €

HP NIC PCIe Intel I225V a porta singola da 2,5 GbE (Intel I225-V - Adattatore di rete - 2.5GBase-T x 2 - per HP Z1 G9, Elite 600 G9, 800 G9, EliteDesk 805 G8, Pro 400 G9, Workstation Z2 G9)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

HP NIC PCIe Intel I225V a porta singola da 2,5 GbE (Intel I225-V - Adattatore di rete - 2.5GBase-T x 2 - per HP Z1 G9, Elite 600 G9, 800 G9, EliteDesk 805 G8, Pro 400 G9, Workstation Z2 G9)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,17 €
Livraison à 9,95 €

Intel I225-V - Adaptateur réseau - 2.5GBase-T x 2 - pour HP Z1 G9; Elite 600 G9, 800 G9; EliteDesk 805 G8; Pro 400 G9; Workstation Z2 G9 G

Se renseigner auprès du vendeur
108,40 €
Livraison gratuite

Intel I225-V - Adaptateur réseau - 2.5GBase-T x 2 - pour Z1 G9; Elite 600 G9, 800 G9; EliteDesk 805 G8; Pro 400 G9; Workstation Z2 G9

Se renseigner auprès du vendeur
108,83 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HP NIC PCIe Intel I225V a porta singola da 2,5 GbE (Intel I225-V - Adattatore di rete - 2.5GBase-T x 2 - per HP Z1 G9, Elite 600 G9, 800 G9, EliteDesk 805 G8, Pro 400 G9, Workstation Z2 G9)

Offre la moins chère

Que diriez-vous si vous pouviez augmenter la vitesse de votre interface de données 2,5 fois tout en réduisant la quantité de matériel nécessaire ? L'émetteur-récepteur HPE SFP28 de 25 Go est conçu pour répondre à la demande croissante de bande passante plus élevée dans les données. La performance de bande passante 2,5 x supérieure à 10 GbE permet une réduction du nombre de câbles et de ports de connexion nécessaires pour obtenir un débit plus élevé. En outre, jusqu'à 100 m de connectivité rapide, efficace et économique peut être fournie avec cet émetteur. L'émetteur-récepteur SFP28 HPE 25 Go fournit 25 Go/s pour des connexions jusqu'à 100 m. Comprend un connecteur LC pour fixer un câble fibre optique duplex multimode. Permet une dissipation de puissance jusqu'à 3,5 W. Spécification : Type de connecteur - LC, Longueur d'onde - 850 nm, Facteur de forme d'émetteur-récepteur - SFP28, Type de câble - OM3/OM4, Longueur du câble - Jusqu'à 70 m (OM3) / jusqu'à 100 m (OM4), Type de fibre - Multi-mode.
94,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HP Dual Port 10GBase-T NIC Module G2 carte et adaptateur d'interfaces
303,71 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Adaptateur USB-C vers RJ45 G2 – Gigabit Ethernet 1 port
30,55 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP NC542m Dual Port Flex-10 10GbE Multifunction BL-c Adapter Adaptateur réseau PCI Express 2.0 x8 10 Gigabit Ethernet 10GBase-KX4 2 ports
538,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HP Adaptateur réseau USB-C Gigabit Ethernet
30,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €