HP Autozubehör Compresseur à air 12V / 230V

HP Autozubehör Compresseur 21264 7 bar manomètre analogique

HP Autozubehör Compresseur à air 12V / 230V

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
44,95 €
Livraison à 5,99 €

Compresseur à air - HP Autozubehör - 12V / 230V - Pression jusqu'à 7 bars - 3 adaptateurs - 2,1 kg

4 à 7 jours
46,00 €
Livraison à 6,95 €

PFAFF Pfefferkorn Compresseur d'air 12V et 230V Quantité:1

2-4 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à 6,90 €

Compresseur 7 bar HP Autozubehör 21264 manomètre analogique

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Compresseur à air 12V / 230V HP Autozubehör G

Se renseigner auprès du vendeur
51,78 €
Livraison à 6,95 €

HP Autozubehör Kompressor 7 bar 21264 Analoges Manometer, Aufbewahrungs-Box/-Housse

Livraison sous 3 a 5 jours
62,36 €
Livraison gratuite

Compresseur à air 12V / 230V HP Autozubehör

Se renseigner auprès du vendeur
62,87 €
Livraison gratuite
HP Autozubehör Compresseur à air 12V / 230V

Offre la moins chère

Prenant peu de place, ce compresseur à air peut aussi bien être rangé dans votre atelier, sur une étagère de votre garage ou dans le coffre de votre voiture pour pouvoir se rendre utile à tout moment ! Pouvant délivrer une pression d'air jusqu'à 7 bars , mais également équipé de 3 valves-adaptateur, le compresseur HP Autozubehör pourra aussi bien gonfler les pneus de votre automobile que de votre vélo ou d'un matelas gonflable. Il se montrera d'ailleurs très flexible puisqu'il peut aussi bien être alimenté par une prise murale secteur 230V que par votre prise allume-cigare 12V lorsque vous êtes en balade ou au camping ! Très solide avec son boîtier en thermoplastique , ce compresseur d'air ne pèse que 2 kg et peut donc facilement être manié. Plus de sécurité grâce à une pression de gonflage correcte : la pression correcte des pneus de votre voiture ne permet pas seulement d'économiser du carburant, elle est également importante pour une conduite sûre. Gardez donc le contrôle à tout mom
44,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

HP Autozubehör Compresseur à air 12V / 230V
44,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Compresseur d'air haute performance HP Compresseur 12V Loisirs 10 Bar
79,47 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HP Autozubehör Compresseur 21261 10 bar manomètre analogique sacoche ou coffret de rangement
39,95 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
HP Autozubehör 23252 Pompe à air manuelle 23252 7 bar manomètre analogique
18,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €