HP Autozubehör Mini compresseur 12 V

HP Autozubehör Mini compresseur 12 V HPAUTO 21254 – 3 adaptateurs, manomètre sans vibrations

HP Autozubehör Mini compresseur 12 V

Prix le moins cher
2 à 4 jours
16,95 €
Livraison à 5,99 €

Compresseur d'air - 12 Volt - Trois adaptateurs supplémentaires - Affichage manomètre sans vibrations

Prix le moins cher
2 à 4 jours
16,95 €
Livraison à 5,99 €

Mini compresseur 12 V

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,95 €
Livraison à 6,19 €

Mini compresseur 12 V G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,95 €
Livraison à 9,99 €

Mini compresseur 12 V - HP Autozubehör

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,94 €
Livraison gratuite

HPAUTO 21254 Compresseur d'air

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison à 9,95 €
HP Autozubehör Mini compresseur 12 V

Offre la moins chère

Ce compresseur d’air est facile à utiliser et peu encombrant. Grâce à lui, vous pourrez sans effort gonfler chambres à air, ballons, bouées , etc. Très pratique : il se branche simplement sur l’allume-cigare de votre véhicule. Compresseur d’air 12 V Mini . Manomètre avec indication de la pression. Interrupteur Marche/Arrêt. Pression max : 18 bar. Cylindre de compression : Ø 19 mm. Longueur du tuyau : 65 cm. Alimentation : 12 V . Consommation : max 9 A. Connectivité : allume-cigare mâle . Niveau sonore : 100 dB (A). Dimensions : (L x l x h) 165 mm x 90 x 140 mm, poids : 676 g. Inclus : 1 compresseur d'air, 3 embouts de gonflage , câble d'alimentation (longueur : 250 cm). Code GTIN/EAN : 4007928212542.
16,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

HP-Autozubehör 28632 Mini interrupteur à bascule LED Jaune
4,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HP Autozubehör Triangle de sécurité 10132 – Pour voitures, SUV, vans, camping-cars, quad, camions
11,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
HP Autozubehör 28368 60+17LED Akku Arbeitsleuchte LED Lampe torche à LED à batterie, sur bloc dalimentation, avec fiche auto 5 W 110 lm Nombre d'accus fournis 1
35,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €