Original HP P2V73A / 730 Cartouche d'encre photonoire

HP Cartouche d’encre 730 DesignJet noir photo, 300 ml

Original HP P2V73A / 730 Cartouche d'encre photonoire

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
141,75 €
Livraison gratuite

HP 730 Cartouche d'encre Noir (photo) Original P2V73A

Disponible en 1-3 jours
158,90 €
Livraison gratuite

HP 730 Cartouche d'encre Noir (photo) Original P2V73A

Disponible en 1-3 jours
158,90 €
Livraison gratuite

Original HP P2V73A / 730 Cartouche d'encre photonoire

2 à 3 jours ouvrés
160,06 €
Livraison à 6,90 €

HP 730 (P2V73A) - Noir photo - Cartouche d'encre - Grande capacité

1 à 3 jours ouvrés
162,50 €
Livraison à 4,95 €

HP P2V73A/730 - Cartouche d'encre noire

1 à 3 jour(s) ouvré(s)
169,08 €
Livraison gratuite

HP Cartouche d’encre 730 DesignJet noir photo, 300 ml

5 jours
174,90 €
Livraison à 9,90 €

HP - 730 - P2V73A - Cartouche d'encre - noir photo - 300ml - produit d'origine

Livraison 24H/48H
174,97 €
Livraison à 9,90 €

HP 730 - 300 ml - haute capacité - photo noire - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet SD Pro MFP, T1600, T1600dr, T1700, T1700dr, T1708, T1708dr, T2600, T2600dr

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
177,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Original HP P2V73A / 730 Cartouche d'encre photonoire

Offre la moins chère

HP P2V73A/730 Cartouche d'encre noire photo 300ml pour HP DesignJet T 1600/1700/940
141,75 €
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
toner-partenaire.fr

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche d'encre

Données logistiques

Dimensions de la palette (L x P x H) 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2")
Poids par palette 304,4 kg (671 kg)
Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial) 2,81 kg (6.19 kg)
Code du système harmonisé 84439990
Poids brut du casier principal (externe) 2,81 g
Produit par casier principal (externe) 5 pièce(s)
Hauteur du casier principal (externe) 132 mm
Longueur du casier principal (externe) 218 mm
Largeur du casier principal (externe) 298 mm
Poids brut de la palette 304,37 g
Casiers principaux (externes) par palette 17 pièce(s)
Couches par palette 6 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 102 pièce(s)
Produits par palette 510 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 91,9 cm
Longueur brute de la palette 121,9 cm
Largeur brute de la palette 101,6 cm

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 190781771319

Poids et dimensions

Poids 450 g
Hauteur 118 mm
Profondeur 41 mm
Largeur 283 mm

Conditions environnementales

Température d'opération 5 - 40 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 20 - 80%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 80%
Température hors fonctionnement 5 - 40 °C

Caractéristiques

Segment HP Professionnel
Pays d'origine Singapour
Compatibilité de marque HP
Volume d'encre noire 300 ml
Quantité de cartouches d'encre noire 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité HP DesignJet T1700
Type d’encre noire Encre à colorant
Type d’encre de couleur Encre à colorant
Couleurs d'impression Photo noire
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Type d'encre Encre à colorant
Type Original
Code OEM P2V73A

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 283 mm
Profondeur du colis 41 mm
Hauteur du colis 118 mm
Poids du paquet 510 g

Informations sur le produit

En bref

• Qualité d'impression : Encre pigmentée pour des détails précis.
• Compatibilité : Convient à plusieurs imprimantes HP DesignJet.
• Économie : Impression rentable avec moins de déchets.

Produits similaires

HP Pack de 2 cartouches d'encre authentiques 305 3 couleurs / noir
22,50 €
Comparer 21 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP 308 Pack de 2 cartouches d’encre authentiques Noir/Trois couleurs
31,00 €
Comparer 5 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP 308 Cartouche d’encre authentique Trois couleurs
19,90 €
Comparer 13 prix
Cartouche24.eu
Livraison à 6,90 €
HP Pack de 2 cartouches authentiques d'encre noire/trois couleurs 303
37,50 €
Comparer 11 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP Pack de 2 cartouches authentiques d'encre noire/trois couleurs 304
29,50 €
Comparer 23 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €