HP 991X Cartouche d'encre Cyan Original M0J90AE

HP Cartouche d’encre cyan PageWide 991X grande capacité authentique

HP 991X Cartouche d'encre Cyan Original M0J90AE

Prix total le moins cher
Disponible en 2-4 jours
192,43 €
Livraison gratuite

HP 991X Cartouche d'encre Cyan Original M0J90AE

Prix total le moins cher
Disponible en 2-4 jours
192,43 €
Livraison gratuite

HP 991X - Cyan/ 193ml

1 semaine
200,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Original HP M0J90AE / 991X Cartouche d'encre cyan

2 à 3 jours ouvrés
202,94 €
Livraison à partir de 6,90 €

HP M0J90AE 991X High Yield Original PageWide Cartridge, Cyan, Single Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,40 €
Livraison gratuite

HP M0J90AE 991X High Yield Original PageWide Cartridge, Cyan, Single Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,00 €
Livraison gratuite

HP 991X (M0J90AE) - Cyan - Cartouche d'encre

1 à 3 jours ouvrés
215,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

HP M0J90AE 991X High Yield Original PageWide Cartridge, Cyan, Single Pack

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,00 €
Livraison gratuite

Original HP M0J90AE / 991X Cartouche d'encre cyan

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
221,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte 1 cartouche

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990
Dimensions de la palette (L x P x H) 1219,2 x 1016 x 1568 mm
Poids brut du casier principal (externe) 6,63 g
Produit par casier principal (externe) 16 pièce(s)
Poids brut de la palette 831,16 g
Casiers principaux (externes) par palette 20 pièce(s)
Couches par palette 6 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 120 pièce(s)

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 190780843611

Poids et dimensions

Poids 370 g
Hauteur 48 mm
Profondeur 52 mm
Largeur 220 mm

Caractéristiques

Segment HP Professionnel, Entreprise
Pays d'origine Chine, Malaisie
Compatibilité de marque HP
Rendement par page d'encre de couleur 16000 pages
Quantité de cartouches d'encre de couleur 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Les cartouches de toner HP 991 PageWide fonctionnent avec : HP PageWide 755, 774, 779 HP PageWide Pro 750, 772, 777
Type d’encre de couleur Encre à pigments
Couleurs d'impression Cyan
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Type Original
Code OEM M0J90AE
Type d'alimentation Paquet unique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 220 mm
Profondeur du colis 52 mm
Hauteur du colis 48 mm
Poids du paquet 400 g

Informations sur le produit

En bref

• Haute performance : Jusqu'à 16 000 pages imprimées en continu.
• Qualité d'impression : Couleurs vives pour documents et photos.
• Installation simple : Remplacement rapide et design ergonomique.

Produits similaires

HP Pack de 2 cartouches d'encre authentiques 305 3 couleurs / noir
22,50 €
Comparer 28 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
HP 308 Pack de 2 cartouches d’encre authentiques Noir/Trois couleurs
33,50 €
Comparer 9 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP Cartouche d’encre noire 305 authentique
11,50 €
Comparer 32 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP 924 Pack de 4 Cartouches d’encre authentiques CMJN
55,50 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP 301 cartouche d'encre noir authentique
19,25 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP 991X Cartouche d'encre Cyan Original M0J90AE

Offre la moins chère

~16000 pagine - adaptable sur PageWide Pro 750dw,
192,43 €
Disponible en 2-4 jours
Toner24.fr