HP 746 Cartouche d'encre Cyan Original P2V80A

HP Cartouche d'encre DesignJet 746 de 300 ml cyan

HP 746 Cartouche d'encre Cyan Original P2V80A

Prix total le moins cher
Disponible en 1-3 jours
150,92 €
Livraison gratuite

HP 746 Cartouche d'encre Cyan Original P2V80A

Prix total le moins cher
Disponible en 1-3 jours
150,92 €
Livraison gratuite

Cartouche d'encre HP 746 (P2V80A) Cyan

1 à 3 jours ouvrés
160,50 €
Livraison à 4,95 €

Original HP P2V80A / 746 Cartouche d'encre cyan

2 à 3 jours ouvrés
163,03 €
Livraison à 6,90 €

HP P2V80A/746 - Cartouche d'encre cyan

1 à 3 jour(s) ouvré(s)
163,08 €
Livraison gratuite

Cartouche encre Cyan HP 746 - 300 ml P2V80A

24-48H
170,40 €
Livraison à 18,00 €

HP 746 - cyan DesignJet - cartouche d'encre - P2V80A

24 - 48 heures ouvrées
174,35 €
Livraison à 10,79 €

HP - P2V80A - HP 746 300-ml Cyan Ink Cartridge, produit d'origine

Livraison 24H/48H
176,27 €
Livraison à 9,90 €

HP 746 Cartouche d'encre Cyan Original P2V80A

Disponible en 1-3 jours
176,30 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
HP 746 Cartouche d'encre Cyan Original P2V80A

Offre la moins chère

300ml - adaptable sur DesignJet Z6, DesignJet Z6
150,92 €
Disponible en 1-3 jours
Toner24.fr

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche d'encre

Données logistiques

Dimensions de la palette (L x P x H) 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2")
Poids par palette 304,4 kg (671 kg)
Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial) 2,81 kg (6.19 kg)
Code du système harmonisé 84439990
Dimensions de la palette (L x P x H) 1016 x 1219,2 x 919,48 mm
Poids brut du casier principal (externe) 2,81 g
Produit par casier principal (externe) 5 pièce(s)
Hauteur du casier principal (externe) 132 mm
Longueur du casier principal (externe) 218 mm
Largeur du casier principal (externe) 298 mm
Poids brut de la palette 304,37 g
Casiers principaux (externes) par palette 17 pièce(s)
Couches par palette 6 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 102 pièce(s)
Produits par palette 510 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 91,9 cm
Longueur brute de la palette 121,9 cm
Largeur brute de la palette 101,6 cm

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 191628213559

Poids et dimensions

Poids 450 g
Hauteur 118 mm
Profondeur 41 mm
Largeur 283 mm

Conditions environnementales

Température d'opération 20 - 25 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 8 - 90%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 40 - 55%
Température hors fonctionnement -40 - 60 °C

Caractéristiques

Segment HP Professionnel
Pays d'origine Singapour
Compatibilité de marque HP
Volume d'encre de couleur 300 ml
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité HP DesignJet Z6, Z9
Type d’encre de couleur Encre à pigments
Couleurs d'impression Cyan
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Type d'encre Encre à pigments
Type Original
Code OEM P2V80A

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 283 mm
Profondeur du colis 41 mm
Hauteur du colis 118 mm
Poids du paquet 510 g

Informations sur le produit

En bref

• Impression éclatante : Couleurs vives et précises pour vos projets créatifs.
• Compatibilité DesignJet : Optimisée pour les imprimantes HP DesignJet.
• Économie durable : Longue durée, réduisant les coûts d'impression.

Produits similaires

HP Pack de 2 cartouches d'encre authentiques 305 3 couleurs / noir
22,50 €
Comparer 25 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP 308 Pack de 2 cartouches d’encre authentiques Noir/Trois couleurs
31,00 €
Comparer 7 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP 308 Cartouche d’encre authentique Trois couleurs
19,90 €
Comparer 16 prix
Cartouche24.eu
Livraison à 6,90 €
HP Pack de 2 cartouches authentiques d'encre noire/trois couleurs 303
37,50 €
Comparer 12 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP Pack de 2 cartouches authentiques d'encre noire/trois couleurs 304
29,50 €
Comparer 26 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €