Cartouche encre Noire Mate HP N°765 775 ml F9J55A

HP Cartouche d'encre noir mat 765 Designjet, 775 ml

Cartouche encre Noire Mate HP N°765 775 ml F9J55A

Prix total le moins cher
24-48H
385,91 €
Livraison à partir de 18,00 €

HP 765 - noir mat - original - cartouche d'encre

48H
394,14 €
Livraison à partir de 11,88 €

HP 765 Cartouche d'encre Noir (Matt) Original F9J55A

Disponible en 1-3 jours
405,79 €
Livraison gratuite

HP 765 Cartouche d'encre Noir (Matt) Original F9J55A

Disponible en 1-3 jours
405,79 €
Livraison gratuite

HP 765 Cartouche d'encre Noir (Matt) Original F9J55A

Disponible en 1-3 jours
437,00 €
Livraison gratuite

HP F9J55A cartouche d'encre

Se renseigner auprès du vendeur
529,01 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche d'encre

Données logistiques

Dimensions de la palette (L x P x H) 1016 x 1219,2 x 1315,7 mm (40 x 48 x 51.8")
Poids par palette 844 kg (1860.7 kg)
Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial) 11,4 kg (25.2 kg)
Code du système harmonisé 84439990
Dimensions de la palette (L x P x H) 1016 x 1219,2 x 1315,72 mm
Poids brut du casier principal (externe) 11,44 g
Produit par casier principal (externe) 10 pièce(s)
Hauteur du casier principal (externe) 247,7 mm
Longueur du casier principal (externe) 277,9 mm
Largeur du casier principal (externe) 294,6 mm
Poids brut de la palette 844 g
Casiers principaux (externes) par palette 12 pièce(s)
Couches par palette 6 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 72 pièce(s)
Produits par palette 720 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 131,6 cm
Longueur brute de la palette 121,9 cm
Largeur brute de la palette 101,6 cm

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 888793342220

Poids et dimensions

Poids 1 kg
Hauteur 266,7 mm
Profondeur 115,9 mm
Largeur 54 mm

Conditions environnementales

Température d'opération 20 - 25 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 8 - 90%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 40 - 55%
Température hors fonctionnement -40 - 60 °C

Caractéristiques

Pays d'origine Singapour
Compatibilité de marque HP
Volume d'encre noire 775 ml
Quantité de cartouches d'encre noire 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité HP DesignJet T7200
Type d’encre noire Encre à pigments
Type d’encre de couleur Encre à pigments
Couleurs d'impression Noir mat
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Type d'encre Encre à pigments
Type Original
Code OEM F9J55A

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 54 mm
Profondeur du colis 115,9 mm
Hauteur du colis 266,7 mm
Poids du paquet 1,08 kg

Informations sur le produit

En bref

• Impression de haute précision: Pour des documents et graphismes impeccables.
• Capacité élevée: Moins de remplacements, efficacité accrue.
• Respect de l'environnement: Conformité aux normes écologiques strictes.

Produits similaires

HP Pack de 2 cartouches d'encre authentiques 305 3 couleurs / noir
22,50 €
Comparer 33 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
HP 308 Pack de 2 cartouches d’encre authentiques Noir/Trois couleurs
33,50 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP Cartouche d’encre noire 305 authentique
11,50 €
Comparer 38 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP Cartouche d'encre Optimiseur de Brillance 747 – 300 ml – P2V87A
85,20 €
Comparer 12 prix
Materiel-grand-format.fr
Livraison à partir de 18,00 €
HP 924 Pack de 4 Cartouches d’encre authentiques CMJN
55,50 €
Comparer 28 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cartouche encre Noire Mate HP N°765 775 ml F9J55A

Offre la moins chère

Cartouche d'encre Noire mate HP 765 de 775ml F9J55A designjet T7200
385,91 €
24-48H
Materiel-grand-format.fr