HP 305XL (3YM63AE) - 3-couleurs - Cartouche d'encre - Grande capacité

HP Cartouche d’encre trois couleurs 305XL grande capacité authentique

HP 305XL (3YM63AE) - 3-couleurs - Cartouche d'encre - Grande capacité

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 4,95 €

HP N° 305XL, Encre

7 jours
21,49 €
Livraison à 9,90 €

Original HP 3YM63AE / 305XL Cartouche à tête d'impression couleur

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
21,65 €
Livraison à 4,90 €

HP 305XL Cartouche d'encre authentique grande capacité 3YM63AE - 3 couleurs

Unknown
21,95 €
Livraison à 9,90 €

HP 305 XL Cartouche d'encre Plusieurs couleurs Original 3YM63AE

Disponible en 1-3 jours
22,01 €
Livraison à 5,90 €

HP 305 XL Cartouche d'encre Plusieurs couleurs Original 3YM63AE

Disponible en 1-3 jours
22,01 €
Livraison à 5,90 €

HP 305XL, Cartouche d'encre trois couleurs, Grande capacité, Originale, 3M63AE, Cyan, Magenta, Noir, Compatible avec les imprimantes DeskJet 1255/2320/ 2700/ 2710/ 2720

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,20 €
Livraison à 5,59 €

HP 305XL - à rendement élevé - tricolore à base de colorant - originale - cartouche d'encre - 3YM63AE#UUS

24 - 48 heures ouvrées
22,37 €
Livraison à 10,79 €

HP 305XL, Cartouche d'encre trois couleurs, Grande capacité, Originale, 3M63AE, Cyan, Magenta, Noir, Compatible avec les imprimantes DeskJet 1255/2320/ 2700/ 2710/ 2720

2 à 3 jours ouvrés
23,79 €
23790.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
HP 305XL (3YM63AE) - 3-couleurs - Cartouche d'encre - Grande capacité

Offre la moins chère

Acheter des cartouches HP 305 XL 3 couleurs ? Vous cherchez une cartouche d'encre fiable et abordable pour votre imprimante HP ? La cartouche HP 305 XL est peut-être ce qu'il vous faut. Cette cartouche d'encre fait partie de la série 305XL de HP et contient les couleurs cyan, magenta et jaune. Découvrez ici tout ce que vous devez savoir sur la cartouche HP 305 XL. Acheter la cartouche HP 305 XL ? Il y a plusieurs raisons pour lesquelles la cartouche HP 305 XL peut être un bon choix. Tout d'abord, cette cartouche d'encre convient à une large gamme d'imprimantes HP, tant pour la maison que pour le bureau. En outre, la variante XL offre une plus grande capacité que la cartouche HP 305 standard, ce qui vous permet d'imprimer plus longtemps avant de devoir remplacer la cartouche. Cela vous....
19,95 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche d’encre trois couleurs HP 305XL grande capacité authentique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 193905429295; (302) 194441597387; (ABE) 193905429301; (UUQ) 194441597370; (UUS) 193905429318
HP GTIN (EAN/UPC) 193905429295, 194441597387, 193905429301, 194441597370, 193905429318

Poids et dimensions

Poids 40 g
Hauteur 115 mm
Profondeur 37 mm
Largeur 113 mm

Conditions environnementales

Température d'opération 5 - 35 °C
Température hors fonctionnement -40 - 80 °C

Caractéristiques

Pays d'origine Malaisie
Compatibilité de marque HP
Rendement par page d'encre de couleur 200 pages
Volume d'encre de couleur 5 ml
Quantité de cartouches d'encre de couleur 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Les cartouches d'encre HP 305 fonctionnent avec : HP DeskJet 2300, 2700, 2700e, 2730, 2810e, 2820e, 2821e, 2822e, 2823e, 4100, 4100e, 4134, 4210e, 4220e, 4222e, 4230e HP Envy 6000e, 6010, 6020, 6022, 6030, 6032, 6400e, 6420, 6420e, 6422, 6430, 6432
Type d’encre de couleur Encre à colorant
Couleurs d'impression Cyan, Magenta, Jaune
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Type d'encre Encre à colorant
Type Original
Type d'alimentation Multi pack

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 113 mm
Profondeur du colis 37 mm
Hauteur du colis 115 mm
Poids du paquet 50 g

Informations sur le produit

En bref

• Capacité élevée : Imprimez jusqu'à 200 pages par cartouche.
• Rendu exceptionnel : Couleurs éclatantes pour chaque impression.
• Compatibilité assurée : Fonctionne parfaitement avec les imprimantes HP.

Produits similaires

HP Pack de 2 cartouches d'encre authentiques 305 3 couleurs / noir
22,50 €
Comparer 21 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP 308 Pack de 2 cartouches d’encre authentiques Noir/Trois couleurs
31,00 €
Comparer 5 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP 308 Cartouche d’encre authentique Trois couleurs
19,90 €
Comparer 14 prix
Cartouche24.eu
Livraison à 6,90 €
HP Pack de 2 cartouches authentiques d'encre noire/trois couleurs 303
37,50 €
Comparer 9 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP 62 pack de 2 cartouches authentiques d'encre noire / trois couleurs
49,21 €
Comparer 12 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €