HP Clé USB x206C 256 Go OTG USB Type-A/Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Métal Argent
HP 256GB x206c Clé USB en Métal OTG 3.2 Type-C/Type-A en Métal, jusqu'à 120MB/s en Lecture
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,57 €
Livraison à 7,92 €
HP 256GB x206c Clé USB en Métal OTG 3.2 Type-C/Type-A en Métal, jusqu'à 120MB/s en Lecture
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,81 €
Livraison à 12,04 €
HP 256GB x206c Clé USB en Métal OTG 3.2 Type-C/Type-A en Métal, jusqu'à 120MB/s en Lecture
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,90 €
Livraison à 6,12 €
PNY HP x206C lecteur USB flash 256 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent
3 jours ouvrés
88,81 €
Livraison gratuite
PNY HP x206C lecteur USB flash 256 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent
Livraison sous 3 a 5 jours
108,95 €
Livraison gratuite
HP 256GB x206c Clé USB en Métal OTG 3.2 Type-C/Type-A en Métal, jusqu'à 120MB/s en Lecture
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
123,23 €
Livraison gratuite
HP 256GB x206c Clé USB en Métal OTG 3.2 Type-C/Type-A en Métal, jusqu'à 120MB/s en Lecture
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
132,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 20,68 €
Clé USB en métal - HP - 64GB - HP x206c - Type-C/Type-A - Lecture jusqu'à 120Mo/s - USB 3.2 - Métal - Compacte - Durable
28,51 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Clé USB OTG Métal - HP - 128GB - HP x206c - Type-C/Type-A - Vitesse de lecture 120Mo/s - Clé rotative métallique
35,36 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
HP 32GB x206c Clé USB en Métal OTG 3.2 Type-C/Type-A en Métal, jusqu'à 120MB/s en Lecture
20,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Produits similaires
HP x796w lecteur USB flash 512 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent
121,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Clé USB X796W 256 Go USB 3.1 Vitesse de lecture 75 Mo/s
53,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
HP x778w lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange, Blanc
10,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €