HP 527pf - Series 5 Pro - écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - noir - Smart Buy

HP Écran 27" 527pf Series 5 Pro - Full HD 1920x1080 - 120 Hz - IPS - Noir

HP 527pf - Series 5 Pro - écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - noir - Smart Buy

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,22 €
Livraison gratuite

HP Series 5 Pro 27 inch FHD Monitor - 527pf écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

5 jours ouvrés
181,26 €
Livraison à 19,79 €

HP Series 5 Pro Monitor 27"" Full HD IPS LCD Nero per Business 1920x1080 5ms 16:9

5 à 7 jours
201,06 €
Livraison gratuite

HP 527pf - Series 5 Pro - écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - noir - Smart Buy Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
204,09 €
Livraison gratuite

HP Series 5 Pro 27 inch FHD Monitor - 527pf écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

2 jours ouvrés
213,06 €
Livraison gratuite

27 inch FHD Monitor - 527pf

1-3 jours ouvrés
213,48 €
Livraison à 6,90 €

HP 527pf - Series 5 Pro - Moniteur LED - 68,58 cm (27")

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
234,40 €
Livraison gratuite

Hp Monitor Pc 27'' Full Hd Lcd Nero

Livrera sous 8 - 57 jours ouvrables après réception du paiement.
234,48 €
Livraison gratuite

Écran HP Series 5 Pro 27" (68,6 cm) FHD 1920x1080 LCD IPS 75Hz 5ms GTG 1000:1 250 cd/m² VESA 100x100 HDMI/DP/VGA noir (réf. B28F5UT#ABB)

3 à 5 jours ouvrés
256,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HP 527pf - Series 5 Pro - écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - noir - Smart Buy

Offre la moins chère

HP Series 5 Pro 27 inch FHD Monitor - 527pf. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LCD, Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
179,22 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

HP Écran FHD V27i G5
267,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP E-Series Écran USB-C 4K E27k G5
362,11 €
Comparer 22 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Écran USB-C 4K HP E27k G5
488,28 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
HP Écran M27fq 27" QHD IPS 75Hz 5ms AMD FreeSync HDMI Argent (2H4B5E9)
211,92 €
Comparer 10 prix
Livraison à 12,89 €
HP E-Series Écran de conférence QHD E27m G4 USB-C
374,28 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €