HP Elite 800 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir

HP PC de bureau Elite 800 G9 99A90ET#ABE i5-14500 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro

HP Elite 800 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 226,62 €
Livraison gratuite

PC da Tavolo HP 99A90ET#ABE 16 GB RAM 512 GB SSD i5-14500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 300,34 €
Livraison à partir de 14,93 €

PC da Tavolo HP 99A90ET#ABE 16 GB RAM 512 GB SSD i5-14500

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 529,56 €
Livraison à partir de 53,00 €

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
568,30 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ankermann-PC HP 250 G10 Dark Ash | 16GB RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i7-1355U | 15.6 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT | MS Office 2024
649,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
SilentiumPC Stella HP RGB 140 PWM Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir, Blanc
28,61 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
PC Gamer HP Victus 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen AI 5 340 Nvidia GeForce RTX 5060 16 Go RAM DDR5 SSD 512 Go Copilot+
949,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
HP Elite 800 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir

Offre la moins chère

HP Elite 800 G9. Famille de processeur: Intel® Core™ i5, Modèle de processeur: i5-14500. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 4800 MHz. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel UHD Graphics 770. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro. Alimentation d'énergie: 260 W. Type de châssis: SFF. Type de produit: PC. Poids: 5,4 kg. Couleur du produit: Noir
1 226,62 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr