HP PC Elite 800 G9 SFF - Intel Core i7-14700, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro - Noir
HP Elite 800 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 696,20 €
Livraison gratuite
PC da Tavolo HP E800 SFF G9 16 GB RAM 512 GB SSD Intel Core i7-14700
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 821,03 €
Livraison à 53,00 €
3 variantes à partir de 1 144,45 €
PC da Tavolo HP 99A90ET#ABE 16 GB RAM 512 GB SSD i5-14500
1 345,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,93 €
hp Elite 800 G9R Intel Core i7-13700 16GO 512GO SSD Intel UHD Graphics 770 WIN11PRO Lect Optique 3/3/3 * 7B0P0EA
1 195,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Elite 800 G9 - SFF - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Masterizzatore DVD - Grafica UHD 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: nessuno - Tastiera: tedesca - con HP Wolf Pro
1 144,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HP EliteDesk 8 Mini G1i AI Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Noir
1 348,33 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 7 5700GE 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 986,66 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP EliteBook X Flip G1i – PC convertible 14" – Core Ultra 7 258V 4,8GHz – Arc 140V – 32Go/1To
2 137,90 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 5 5600GE 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 584,67 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP PC Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen 5 8500G 8 Go DDR5 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
790,46 €
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €