HP PC de bureau Elite 800 G9 99A90ET#ABE i5-14500 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro
PC da Tavolo HP 99A90ET#ABE 16 GB RAM 512 GB SSD i5-14500
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 345,00 €
Livraison à 14,93 €
HP Elite 800 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 459,11 €
Livraison gratuite
PC da Tavolo HP 99A90ET#ABE 16 GB RAM 512 GB SSD i5-14500
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 681,06 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 1 144,45 €
HP Elite 800 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
1 696,20 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
hp Elite 800 G9R Intel Core i7-13700 16GO 512GO SSD Intel UHD Graphics 770 WIN11PRO Lect Optique 3/3/3 * 7B0P0EA
1 195,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Elite 800 G9 - SFF - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Masterizzatore DVD - Grafica UHD 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: nessuno - Tastiera: tedesca - con HP Wolf Pro
1 144,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HP Ordinateur portable 17-cn4019nf - 17,3" Full HD Intel Core 5 120U, 16 Go, 512 Go, Wi-Fi 6, Argent
725,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Laptop 15-fc1001nf - 15.6" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Argent AZERTY
549,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite