HP PC SFF Elite 800 G9 a0yx9ea - i5-14500, 16 Go, 512 Go SSD NVMe - Win11 Pro - Clavier allemand
HP Elite 800 G9 - SFF - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Masterizzatore DVD - Grafica UHD 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: nessuno - Tastiera: tedesca - con HP Wolf Pro
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 144,45 €
Livraison gratuite
Elite Sff 800 G9 (a0yx9ea) (schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 214,55 €
Livraison gratuite
HP Elite 800 G9 - SFF - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Masterizzatore DVD - Grafica UHD 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: nessuno - Tastiera: tedesca - con HP Wolf Pro
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 303,99 €
Livraison gratuite
HP Elite 800 G9 - SFF - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Masterizzatore DVD - Grafica UHD 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: nessuno - Tastiera: tedesca - con HP Wolf Pro
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 492,63 €
Livraison à 9,95 €
3 variantes à partir de 1 195,00 €
HP Elite 800 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
1 696,20 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
PC da Tavolo HP 99A90ET#ABE 16 GB RAM 512 GB SSD i5-14500
1 345,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,93 €
hp Elite 800 G9R Intel Core i7-13700 16GO 512GO SSD Intel UHD Graphics 770 WIN11PRO Lect Optique 3/3/3 * 7B0P0EA
1 195,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HP ProDesk 2 SFF G1i E Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
894,31 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP ProDesk 2 SFF G1i E Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
821,54 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP PC Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen 5 8500G 8 Go DDR5 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
790,46 €
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
HP ProDesk 2 SFF G1i E Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
960,18 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €