Elite T655 - Shin Client - SFF - 1 X Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz

HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 4GB - Flash 32GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,2 - HP T

offres d'occasion à partir de

Elite T655 - Shin Client - SFF - 1 X Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
863,93 €
Livraison gratuite

HP HP Elite t655 Thin Client Ryzen Embedded R2314 4/32eMMC TP ohne OS 12 Monate

6 à 8 jours
869,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

HP Client léger Elite t655 – SFF – Ryzen R2314 2,1 GHz – IGEL OS – 1,12 kg
Livraison gratuite
HP Elite t655 AMD Embedded Ryzen R2314 8GB 64GB SSD W10IoT (EU)
748,31 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
HP Elite t655 - AMD Embedded Ryzen R2314 - 8 Go / 32 Go - THINPRO (EN)
672,44 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 11,00 €
HP Elite t655/W10/64GF/8GR TC FRSvc
768,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 8GB - Flash 64GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,2 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,2 - Win 10 IoT En
Livraison gratuite
Elite T655 - Shin Client - SFF - 1 X Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz

Offre la moins chère

HP Elite t655 Bundle. Fabricant de processeur: AMD, Modèle de processeur: R2314, Fréquence du processeur Turbo: 3,5 GHz. Mémoire interne: 4 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz. Fabricant de GPU intégré: AMD, Modèle d'adaptateur graphique inclus: AMD Radeon Graphics. Norme Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Standards wifi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Modèle de contrôleur WLAN: Realtek RTL8852BE. Alimentation d'énergie: 45 W
863,93 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr