HP Elite t655 2,1 GHz Windows 10 IoT Enterprise 1,12 kg Noir R2314

HP Client léger Elite t655 – Ryzen R2314 2,1 GHz, 8 Go, 256 Go NVMe, Wi‑Fi 6, Bluetooth 5,2, Win 1

offres d'occasion à partir de

HP Elite t655 2,1 GHz Windows 10 IoT Enterprise 1,12 kg Noir R2314

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 471,45 €
Livraison gratuite

HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 8GB - SSD 256GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,2 - Win 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 495,98 €
Livraison gratuite

HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 8GB - SSD 256GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,2 - Win 1

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 495,99 €
Livraison gratuite

HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 8GB - SSD 256GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,2 - Win 1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 509,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Pro t550 Client Léger Intel Celeron J6412 2 GHz, 8GB DDR4, 64GB eMMC, Intel UHD Graphics, Windows 10 IoT Enterprise, LAN, USB, DisplayPort, Noir, 1.3 kg
866,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP Elite t755 Client Léger AMD Ryzen V2546 3.0GHz, 16GB DDR4 3200MHz, SSD 256GB NVMe M.2, AMD Radeon Graphics, Wi-Fi 6, Windows 10 IoT Enterprise
1 124,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP Pro t550 - Client léger - USFF - 1 x Celeron J6412 / 2 GHz - RAM 8 Go - Flash 32 Go - eMMC - UHD Graphics
1 375,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP t430 - Client léger - DTS - 1 x Celeron N4020 / 1.1 GHz - RAM 4 Go - Flash - eMMC 32 Go - UHD Graphics 600-1GbE - WiFi : 802.11a/b/g/n/AC, Bluetooth 5.0 ThinPro - Noir
Livraison gratuite
HP Pro t550 - Client léger - USFF - 1 x Celeron J6412 / 2 GHz - RAM 8 Go - Flash 32 Go - eMMC - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-FI 6 - Hérisson OS- Noir
560,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HP Elite t655 2,1 GHz Windows 10 IoT Enterprise 1,12 kg Noir R2314

Offre la moins chère

L'un des meilleurs clients légers de HP pour sa polyvalence et ses performances avec des fonctionnalités de sécurité et de productivité robustes. Les options de performances flexibles du client léger HP Elite t655 stimulent la productivité des équipes, tandis que les fonctionnalités de sécurité de niveau commercial offrent la tranquillité d'esprit informatique. Conçu pour répondre à des exigences de performances élevées, cet appareil aide les utilisateurs finaux à s'attaquer aux tâches quotidiennes, tandis que des options de configuration polyvalentes permettent d'optimiser les espaces de travail.
1 471,45 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR