HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 8GB - Flash 64GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE - Win 10 IoT Enterprise - Monitor: keiner - Tastatur: International Engli

HP Elite t655 AMD Embedded Ryzen R2314 8GB 64GB SSD W10IoT (EU)

offres d'occasion à partir de

HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 8GB - Flash 64GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE - Win 10 IoT Enterprise - Monitor: keiner - Tastatur: International Engli

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
895,89 €
Livraison gratuite

HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 8GB - Flash 64GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE - Win 10 IoT Enterprise - Monitor: keiner - Tastatur: International Engli

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
895,99 €
Livraison gratuite

HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 8GB - Flash 64GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE - Win 10 IoT Enterprise - Monitor: keiner - Tastatur: International Engli

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
909,45 €
Livraison gratuite

HP Elite t655 2,1 GHz Windows 10 IoT Enterprise 1,12 kg Noir R2314

Livraison sous 3 a 5 jours
971,28 €
Livraison gratuite

HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 8GB - Flash 64GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE - Win 10 IoT Enterprise - Monitor: keiner - Tastatur: International Engli

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
1 464,00 €
Livraison à partir de 21,60 €

Produits similaires

HP Client léger Elite t655 – SFF – Ryzen R2314 2,1 GHz – IGEL OS – 1,12 kg
Livraison gratuite
HP Elite t655/W10/64GF/8GR TC FRSvc
768,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elite T655 - Shin Client - SFF - 1 X Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz
863,93 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 8GB - Flash 64GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,2 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,2 - Win 10 IoT En
Livraison gratuite
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 8GB - Flash 64GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE - Win 10 IoT Enterprise - Monitor: keiner - Tastatur: International Engli

Offre la moins chère

HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 8GB - Flash 64GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE - Win 10 IoT Enterprise - Monitor: keiner - Tastatur: International Engli
895,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr