HP Elite Tower 600 G9 Intel® Core™ i5 i5-13500 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
1 176,06 €
Livraison gratuite

HP Elite 600 G9 - Core i5 I5-13500 2.5 GHz 8 Go RAM 256 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 219,80 €
Livraison gratuite

HP Elite Tower 600 G9 Intel® Core™ i5 i5-13500 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir

1-3 jours ouvrés
1 232,28 €
Livraison gratuite

HP Elite 600 G9 - Tour Core i5 13500 / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français G

Se renseigner auprès du vendeur
1 242,34 €
Livraison à 0,99 €
HP Elite Tower 600 G9 Intel® Core™ i5 i5-13500 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir

Offre la moins chère

Augmentez votre capacitéL'ordinateur de bureau HP Elite 600 format tour booste vos performances grâce au dernier processeur Intel et offre une grande capacité d'extension pour durer. Conçu pour l'entreprise et les tâches gourmandes en ressources graphiques, cet ordinateur format tour est un concentré de puissance, de sécurité et de facilité de gestion.
1 176,06 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

HP G1i AI - Core Ultra 5 235 3.4 GHz 8 Go RAM 256 Go Noir AZERTY
871,08 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Tour EliteDesk 8 G1i AI - Core Ultra 5 235 3,4 GHz
1 793,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP PC de bureau EliteDesk 8 G1i AI Tour - Core Ultra 5 235 3,4 GHz
1 417,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP PC de Bureau Elite Tower 800 G9 1 to SSD
2 625,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite