HP PC de bureau EliteDesk 8 G1i AI – Core Ultra 5 235, 8 Go RAM, 256 Go SSD, 2 To, Win 11 Pro
EliteDesk 8 Tower G1i Desktop AI PC Wolf Pro Security Edition
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
921,48 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 Tower G1i - Intel Core Ultra 5 235, 8Go DDR5 5600MHz, 256Go SSD NVMe PCIe, Intel Graphics, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, Windows 11 Pro
5 à 7 jours ouvrés
935,49 €
Livraison gratuite
HP Elite Tower 800 G1 Intel Core Ultra 5 235 8Go 256Go SSD UMA W11P 3/3/3 Smartbuy
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
935,99 €
Livraison gratuite
EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe, HDD 2 To - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE
Se renseigner auprès du vendeur
969,98 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe, HDD 2 To - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro
Se renseigner auprès du vendeur
978,99 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 871,08 €
EliteDesk 8 Tower G1i Desktop AI PC Wolf Pro Security Edition
871,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moni
HP EliteDesk 8 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz
1 793,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz
1 417,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - Tower - Core Ultra 9 285 / 2.5 GHz
3 243,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,20 €
EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax
HP EliteDesk 8 G1i AI - Tower - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz
1 575,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,76 €
HP ELITEDESK 8 TWR G1I U5-245 - 32GB 1TB W11P RTX 3050 8G W6E 3Y - Versione Tedesca
2 870,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,68 €
Produits similaires
HP Ordinateur portable 17-cn4019nf - 17,3" Full HD Intel Core 5 120U, 16 Go, 512 Go, Wi-Fi 6, Argent
725,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Laptop 15-fc1001nf - 15.6" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Argent AZERTY
549,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Livraison à 39,00 €