HP EliteDesk 8 Tour G1i – Intel Core Ultra 7 265 5,3 GHz – 24 Go DDR5 – 512 Go NVMe – Windows 11 Pro
HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moni
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 805,00 €
Livraison gratuite
EliteDesk 8 Tower G1i Desktop AI PC
1-3 jours ouvrés
1 850,28 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 TWR G1i Intel Core Ultra 7 265 24Go DDR5 512Go SSD W11P 1-1-1 Wty
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 869,99 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 TWR G1i Intel Core Ultra 7 265 24Go DDR5 512Go SSD W11
24-48h ouvrés
1 954,14 €
Livraison à 9,99 €
EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE
Se renseigner auprès du vendeur
1 974,98 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moni
Livraison sous 3 a 5 jours
1 988,01 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 871,08 €
EliteDesk 8 Tower G1i Desktop AI PC Wolf Pro Security Edition
921,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
EliteDesk 8 Tower G1i Desktop AI PC Wolf Pro Security Edition
871,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz
1 793,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz
1 417,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - Tower - Core Ultra 9 285 / 2.5 GHz
3 270,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,20 €
EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax
HP EliteDesk 8 G1i AI - Tower - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz
1 575,14 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,76 €
HP ELITEDESK 8 TWR G1I U5-245 - 32GB 1TB W11P RTX 3050 8G W6E 3Y - Versione Tedesca
2 870,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,68 €
Produits similaires
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP Mini PC de bureau EliteDesk 8 G1i AI - Core Ultra 7 265T, 16 Go, 512 Go SSD, Win 11 Pro, Wi‑Fi 6E
981,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP PC EliteDesk 8 Mini G1a - Ryzen 5 Pro 220, 32 Go, SSD 1 To - Wolf Pro Security Edition
1 111,63 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI Mini PC – Ryzen AI 7 350, 16 Go, 512 Go SSD, Radeon 860M
1 111,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite