HP EliteDesk 8 Mini G1a - AMD Ryzen 350 8-Core 16GB DDR5 512GB SSD NVMe AMD Radeon 860M Wi-Fi 6 Windows 11 Pro

HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI Mini PC – Ryzen AI 7 350, 16 Go, 512 Go SSD, Radeon 860M

HP EliteDesk 8 Mini G1a - AMD Ryzen 350 8-Core 16GB DDR5 512GB SSD NVMe AMD Radeon 860M Wi-Fi 6 Windows 11 Pro

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
1 111,49 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 392,50 €
Livraison à 4,99 €

HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI PC - AI PC - mini Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro -

Se renseigner auprès du vendeur
1 475,00 €
Livraison gratuite

EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI Wolf Pro Security Edition

1-3 jours ouvrés
1 531,08 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen AI 7 350 16Go DDR5 512Go SSD W11P a

24-48h ouvrés
1 591,27 €
Livraison à 9,98 €

EliteDesk 8 G1a Next Gen AI PC - AI PC - mini Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet, IEEE

Se renseigner auprès du vendeur
1 687,84 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI PC - AI PC - mini Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro -

Livraison sous 3 a 5 jours
1 693,23 €
Livraison gratuite

HP Ordinateur portable à écran tactile HD+ 17,3" pour entreprise - AMD Ryzen 5 7430U (6 cœurs, jusqu'à 4,3 GHz), 64 Go de RAM, 2 To SSD, Win 11 Pro, KB rétroéclairé, Wi-Fi 6, Copilot AI, Office 365

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 694,73 €
Livraison gratuite

HP Ordinateur portable à écran tactile HD+ 17,3" pour entreprise - AMD Ryzen 5 7430U (6 cœurs, jusqu'à 4,3 GHz), 64 Go de RAM, 2 To SSD, Win 11 Pro, KB rétroéclairé, Wi-Fi 6, Copilot AI, Office 365

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 729,67 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 Mini G1a - AMD Ryzen 350 8-Core 16GB DDR5 512GB SSD NVMe AMD Radeon 860M Wi-Fi 6 Windows 11 Pro

Offre la moins chère

HP EliteDesk 8 Mini G1a : Mini PC IA nouvelle génération. Processeur AMD Ryzen 350 (8 cœurs, jusqu'à 5 GHz). 16 Go DDR5, SSD 512 Go. AMD Radeon 860M. Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4. Windows 11 Pro. Sécurité...
1 111,49 €
3 à 5 jours ouvrés
helloedge.fr

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP EliteDesk 8 G1i AI - mini
2 150,33 €
Comparer 9 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP PC de bureau EliteDesk 8 SFF G1i AI
2 042,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP PC de bureau EliteDesk 8 Mini G1a
1 143,42 €
Comparer 6 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €