HP EliteDesk 8 Mini G1a Wolf Pro Security Edition AMD Ryzen™ 5 220 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

HP PC EliteDesk 8 Mini G1a - Ryzen 5 Pro 220, 32 Go, SSD 1 To - Wolf Pro Security Edition

HP EliteDesk 8 Mini G1a Wolf Pro Security Edition AMD Ryzen™ 5 220 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
1 111,63 €
Livraison à 9,98 €

EliteDesk 8 Mini G1a Wolf Pro Security Edition

1-3 jours ouvrés
1 154,28 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G1a - Mini Ryzen 5 Pro 220 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - cla

Livraison sous 3 a 5 jours
1 187,59 €
Livraison gratuite

EliteDesk 8 G1a - Mini Ryzen 5 Pro 220 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6),

Se renseigner auprès du vendeur
1 187,90 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G1a - Mini Ryzen 5 Pro 220 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - cla

Se renseigner auprès du vendeur
1 199,09 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G1a - Mini Ryzen 5 Pro 220-32 Go - SSD 1 to - Français Wolf Pro Security Edition (1 an) avec Garantie 3 Ans sur Site Constructeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 244,35 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 Mini G1a Wolf Pro Security Edition, 3,2 GHz, AMD Ryzen? 5, 220, 32 Go, 1 To, Windows 11 Pro 998W0ET

Livré en 24-48H
1 257,31 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G1a - Mini Ryzen 5 Pro 220-32 Go - SSD 1 to - Français Wolf Pro Security Edition (1 an) avec Garantie 3 Ans sur Site Constructeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 320,00 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G1a - Mini Ryzen 5 Pro 220-32 Go - SSD 1 to - Français Wolf Pro Security Edition (1 an) avec Garantie 3 Ans sur Site Constructeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 699,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HP EliteDesk 8 Mini G1a Wolf Pro Security Edition AMD Ryzen™ 5 220 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Offre la moins chère

Le mini-PC HP grand public conçu pour l'entreprise Exécutez simultanément plusieurs applications basées sur l'IA, et stimulez la productivité sans interruption. Le mini-PC HP EliteDesk 8 G1a offre des performances solides avec le dernier processeur AMD Ryzen[2]. Son design compact, ses options de déploiement polyvalentes et ses fonctions de sécurité avancées en font le choix idéal pour les espaces de travail modernes.HP recommande Windows 11 Professionnel pour les entreprisesTravaillez n'importe où sans aucun compromis sur les performances avec Windows 11 et les technologies de collaboration, de sécurité et de connectivité HP. Résumez et réécrivez du contenu, obtenez des recommandations de contenu pertinentes et bénéficiez d'une parfaite organisation avec Microsoft Copilot.[3] La sécurité est votre principale prioritéHP Wolf Pro Security Edition assure une protection de l'ordinateur préconfigurée à l'échelle de l'entreprise, destinée aux petites et moyennes entreprises.[4] Un réseau lo
1 111,63 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP EliteDesk 8 G1i AI - mini
2 150,33 €
Comparer 8 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP PC de bureau EliteDesk 8 SFF G1i AI
2 042,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP PC de bureau EliteDesk 8 Mini G1a
1 143,42 €
Comparer 6 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €