HP Elite Tower 8 G1 – Intel Core Ultra 5 235 – 16 Go DDR5 – 512 Go SSD – Windows 11 Pro
HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - monite
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 173,37 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - monite
Se renseigner auprès du vendeur
1 495,00 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 871,08 €
EliteDesk 8 Tower G1i Desktop AI PC Wolf Pro Security Edition
921,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
EliteDesk 8 Tower G1i Desktop AI PC Wolf Pro Security Edition
871,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moni
HP EliteDesk 8 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz
1 793,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax
HP EliteDesk 8 G1i AI - Tower - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz
1 575,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,76 €
HP ELITEDESK 8 TWR G1I U5-245 - 32GB 1TB W11P RTX 3050 8G W6E 3Y - Versione Tedesca
2 870,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,68 €
HP EliteDesk 8 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz
1 417,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - Tower - Core Ultra 9 285 / 2.5 GHz
3 243,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,20 €
Produits similaires
HP Elite Tower 600 G9 Intel® Core™ i5 i5-13500 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
1 176,06 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP G1i AI - Core Ultra 5 235 3.4 GHz 8 Go RAM 256 Go Noir AZERTY
871,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Tour EliteDesk 8 G1i AI - Core Ultra 5 235 3,4 GHz
1 793,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP PC de bureau EliteDesk 8 G1i AI – Core Ultra 5 235, 8 Go RAM, 256 Go SSD, 2 To, Win 11 Pro
921,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP PC de bureau EliteDesk 8 G1i AI Tour - Core Ultra 5 235 3,4 GHz
1 417,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite