HP ELITEDESK 8 TOWER G1I DESKTOP AI PC INTEL CORE ULTRA 7

HP EliteDesk 8 Tour G1i – Intel Core Ultra 7 265 5,3 GHz – 24 Go DDR5 – 512 Go NVMe – Windows 11 Pro

HP ELITEDESK 8 TOWER G1I DESKTOP AI PC INTEL CORE ULTRA 7

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
1 454,99 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 TWR G1i Intel Core Ultra 7 265 24Go DDR5 512Go SSD W11

24-48h ouvrés
1 474,85 €
Livraison à partir de 9,98 €

HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moni

Se renseigner auprès du vendeur
1 481,21 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moni

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 544,89 €
Livraison gratuite

EliteDesk 8 Tower G1i Desktop AI PC

1-3 jours ouvrés
1 814,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE

Se renseigner auprès du vendeur
3 449,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
HP Mini PC EliteDesk 8 G1a Next Gen AI – Ryzen AI 7 350, 32 Go, 1 To NVMe SSD, Windows 11 Pro
1 688,99 €
Comparer 9 prix
Admistore.fr (FR)
Livraison gratuite
HP Mini PC Elite 800 G9 – Core Ultra 9 285T – 32 Go DDR5 – 1 To NVMe – Noir AZERTY
1 867,08 €
Comparer 14 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP Mini PC EliteDesk 8 G1a Next Gen AI - Ryzen AI 5 340 4,8 GHz - 32 Go RAM - 1 To SSD - Win 11 Pro
1 258,99 €
Comparer 13 prix
Admistore.fr (FR)
Livraison gratuite
HP PC EliteDesk 8 Mini G1a - Ryzen 5 Pro 220, 32 Go, SSD 1 To - Wolf Pro Security Edition
1 117,08 €
Comparer 12 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HP ELITEDESK 8 TOWER G1I DESKTOP AI PC INTEL CORE ULTRA 7

Offre la moins chère

HP ELITEDESK 8 TOWER G1I DESKTOP AI PC INTEL CORE ULTRA 7
1 454,99 €
2 jours ouvrés
Admistore.fr (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.