EliteDesk 8 Mini G2i Desktop Next Gen AI PC

HP ED 8 Mini G2i AI U5 322 32Go 1To

EliteDesk 8 Mini G2i Desktop Next Gen AI PC

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 236,68 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 Mini G2i AI Intel Core Ultra 5 322 32Go DDR5 1To SSD W11P NG STD 1-1-1 Wty be+BT

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 282,12 €
Livraison gratuite

EliteDesk 8 G2i Next Gen AI PC - Mini Core Ultra 5 322 / jusqu'à 3.3 GHz - vPro - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi

Se renseigner auprès du vendeur
2 366,48 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G2i Next Gen AI PC - Mini Core Ultra 5 322 / jusqu'à 3.3 GHz - vPro - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Bluetooth 6.0 - Wi

Se renseigner auprès du vendeur
2 379,99 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 Mini G2i Desktop Next Gen AI PC, Intel Core Ultra 5, 322, 32 Go, DDR5-SDRAM, 1 To, Windows 11 Pro DK5D1ET

Livré en 24-48H
2 413,43 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G2i Next Gen AI PC - Mini Core Ultra 5 322 / jusqu'à 3.3 GHz - vPro - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Bluetooth 6.0 - Wi

Livraison sous 3 a 5 jours
2 548,55 €
Livraison gratuite
EliteDesk 8 Mini G2i Desktop Next Gen AI PC

Offre la moins chère

Ce Mini PC passe à la vitesse supérieure grâce à une puissante IA locale Boostez la productivité, réduisez l’encombrement et contribuez à la protection des données avec le PC IA HP EliteDesk 8 Mini G2i optimisé par l’IA [3] . Ce PC HP Copilot+ [4] est doté d’un processeur Intel Core™ Ultra [2] , une simplicité à câble unique et HP Wolf Security [5] .
2 236,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

PHS-memory 8Go RAM mémoire Compatible avec HP Pavilion dv7-6b22ed DDR3 So DIMM 1066MHz PC3-8500S
67,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
PHS-memory 8Go RAM mémoire Compatible avec HP Pavilion dv7-6035ed DDR3 So DIMM 1333MHz PC3-10600S
67,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
PHS-memory 8Go RAM mémoire Compatible avec HP Pavilion dv6-3137ed DDR3 So DIMM 1333MHz PC3-10600S
67,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
PHS-memory 8Go RAM mémoire Compatible avec HP Envy x360 15-ed1000sa DDR4 So DIMM 3200MHz PC4-25600S
132,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
8Go RAM mémoire s'adapter HP Pavilion dv6-6b41ed DDR3 So DIMM 1600MHz PC3-12800S
67,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €