HP PC de bureau EliteDesk 8 Mini G1a
HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen 5 220 24Go DDR5 512Go SSD W11P 1-1-
Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
1 143,42 €
Livraison à 9,98 €
G1a - Ryzen 5 Pro 220 24 Go RAM 512 Go AMD Radeon 740M - Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
1 181,34 €
Livraison gratuite
EliteDesk 8 Mini G1a Desktop PC
1-3 jours ouvrés
1 183,08 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen 5 220 24Go DDR5 512Go SSD W11P 1-1-1 Wty
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 192,40 €
Livraison gratuite
EliteDesk 8 G1a - Mini Ryzen 5 Pro 220 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6),
Se renseigner auprès du vendeur
1 196,57 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1a - Mini Ryzen 5 Pro 220 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - c
Se renseigner auprès du vendeur
1 196,57 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 695,00 €
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI - AI PC - mini Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - monit
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI - AI PC - mini Ryzen AI 5 340 / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 840M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - m
HP EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 1
1 234,75 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP EliteDesk 8 Mini G1a Wolf Pro Security Edition AMD Ryzen™ 5 220 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 111,63 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Noir
1 067,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 5 220 - RAM 16 GB
1 221,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,44 €
HP EliteDesk 8 Mini G1a - AMD Ryzen 350 8-Core 16GB DDR5 512GB SSD NVMe AMD Radeon 860M Wi-Fi 6 Windows 11 Pro
1 111,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI PC - Mini - Ryzen AI 7 350 / 2 GHz
1 704,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,44 €
HP EliteDesk 8 G1a - Mini Ryzen 3 210 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavie
HP ELITEDESK 8 MINI G1A R3-210 - 16GB 512GB W11P WIFI6 1Y - Versione Tedesca
1 117,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
Produits similaires
HP Ordinateur portable 17-cn4019nf - 17,3" Full HD Intel Core 5 120U, 16 Go, 512 Go, Wi-Fi 6, Argent
725,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable HP Laptop 15-fc1001nf
549,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite