HP EliteDesk 8 Mini G2i AI Intel Core Ultra 5 322 16Go DDR5 512Go SSD W11P NG STD 1-1-1 Wty be+BT

EliteDesk 8 Mini G2i Desktop Next Gen AI PC

HP EliteDesk 8 Mini G2i AI Intel Core Ultra 5 322 16Go DDR5 512Go SSD W11P NG STD 1-1-1 Wty be+BT

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 581,46 €
Livraison gratuite

EliteDesk 8 Mini G2i Desktop Next Gen AI PC

1-3 jours ouvrés
1 591,08 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G2i Next Gen AI PC - Mini Core Ultra 5 322 / jusqu'à 3.3 GHz - vPro - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Bluetooth 6.0 -

Livraison sous 3 a 5 jours
1 656,98 €
Livraison gratuite

EliteDesk 8 G2i Next Gen AI PC - Mini Core Ultra 5 322 / jusqu'à 3.3 GHz - vPro - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - IEEE 802.11ax

Se renseigner auprès du vendeur
1 659,54 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G2i Next Gen AI PC - Mini Core Ultra 5 322 / jusqu'à 3.3 GHz - vPro - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Bluetooth 6.0 -

Se renseigner auprès du vendeur
1 659,98 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 Mini G2i Desktop Next Gen AI PC, Intel Core Ultra 5, 322, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro DK5D0ET

Livré en 24-48H
1 715,18 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 Mini G2i AI Intel Core Ultra 5 322 16Go DDR5 512Go SSD W11P NG STD 1-1-1 Wty be+BT

Offre la moins chère

Les PC HP EliteDesk offrent une puissance de calcul avancée, une protection renforcée et des configurations flexibles pour les utilisateurs exigeants, prêts à répondre aux besoins de workflows complexes et d'infrastructures sécurisées.Boostez la productivité, réduisez l'encombrement et contribuez à la protection des données avec le PC IA HP EliteDesk 8 Mini G2i optimisé par l'IA. Ce PC HP Copilot+ est doté d'un processeur Intel Core Ultra, une simplicité à câble unique et HP Wolf Security.<
1 581,46 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP EliteDesk 8 G1i AI - mini
2 029,08 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP PC EliteDesk 8 Mini G1a - Ryzen 5 Pro 220, 32 Go, SSD 1 To - Wolf Pro Security Edition
1 111,63 €
Comparer 10 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €