HP EliteBook 8 G1a IA Nouvelle génération AMD Ryzen AI 7 350 14p WUXGA 32Go 1To SSD UMA W11P Copilot + PC 3/3/0

HP PC portable EliteBook 8 G1a – Ryzen AI 7 350, 14" IPS, 32 Go, 1 To NVMe, Copilot+

HP EliteBook 8 G1a IA Nouvelle génération AMD Ryzen AI 7 350 14p WUXGA 32Go 1To SSD UMA W11P Copilot + PC 3/3/0

Prix total le moins cher
1 days
2 157,43 €
Livraison gratuite

HP EliteBook 8 G1a Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argent

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
2 212,56 €
Livraison gratuite

HP EliteBook 8 14 G1a Notebook Next Gen AI - AMD - Win 11 Pro - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Bluetooth - argent glacé - clavier : Français

48H
2 249,39 €
Livraison à partir de 11,88 €

HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 169 degrés - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" IPS 192

Livraison sous 3 a 5 jours
2 308,99 €
Livraison gratuite

HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 169 degrés - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" IPS 192

Se renseigner auprès du vendeur
2 454,14 €
Livraison gratuite

EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 169 degrés - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro -

Se renseigner auprès du vendeur
4 234,95 €
Livraison gratuite

EliteBook 8 G1a Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition

1-3 jours ouvrés
4 390,68 €
Livraison gratuite

HP EliteBook 8 G1a Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argent

2 à 6 jours
6 582,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Chargeur pour ordinateur portable USB-C 65 W
37,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
568,30 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ankermann-PC HP 250 G10 Dark Ash | 16GB RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i7-1355U | 15.6 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT | MS Office 2024
649,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
PC Gamer HP Victus 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen AI 5 340 Nvidia GeForce RTX 5060 16 Go RAM DDR5 SSD 512 Go Copilot+
949,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
OMEN MAX 16-ah0031nf
2 299,99 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
HP EliteBook 8 G1a IA Nouvelle génération AMD Ryzen AI 7 350 14p WUXGA 32Go 1To SSD UMA W11P Copilot + PC 3/3/0

Offre la moins chère

Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, ultra sécurisées et intuitives, adaptées aux applications exigeantes. Profitez d'une grande variété de produits professionnels qui vous suivent partout. Doté de fonctionnalités d'IA de nouvelle génération conçues pour améliorer la productivité, la collaboration et la sécurité, le PC IA nouvelle génération HP EliteBook 8 G1a 14 pouces offre des performances exceptionnelles pour les charges de travail exigeantes qui vous rendront plus efficace au travail.
2 157,43 €
1 days
fibres-et-cables.com (FR)