HP EliteDesk 8 Tower G1i AI Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 5 235 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro PC AI PC Noir

HP PC de bureau EliteDesk 8 G1i AI – Core Ultra 5 235 5 GHz – 32 Go – 1 To NVMe – Bluetooth 5.3

HP EliteDesk 8 Tower G1i AI Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 5 235 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro PC AI PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 553,55 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 Tower G1i AI PC - Intel Core Ultra 5 235, 32Go DDR5 5600MHz, 1To SSD NVMe PCIe, Intel Graphics, Windows 11 Pro

10 à 14 jours ouvrés
1 595,49 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur

Livraison sous 3 a 5 jours
1 644,99 €
Livraison gratuite

EliteDesk 8 Tower G1i AI Wolf Pro Security Edition

1-3 jours ouvrés
3 885,48 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur

Se renseigner auprès du vendeur
4 217,98 €
Livraison gratuite

EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3,

Se renseigner auprès du vendeur
4 271,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
449,00 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 5,90 €
Ankermann-PC HP 250 G10 Dark Ash | 16GB RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i7-1355U | 15.6 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT | MS Office 2024
649,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
SilentiumPC Stella HP RGB 140 PWM Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir, Blanc
31,81 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
PC Gamer HP Victus 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen AI 5 340 Nvidia GeForce RTX 5060 16 Go RAM DDR5 SSD 512 Go Copilot+
949,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 Tower G1i AI Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 5 235 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro PC AI PC Noir

Offre la moins chère

La tour évolutive et élégante pour l'informatique optimisée par l'IA.Libérez la puissance de l'IA avec le PC IA HP EliteDesk 8 G1i format tour, doté d'un puissant processeur Intel Core™ Ultra avec un NPU intégré de 13 TOPS. Élevez vos limites en matière de sécurité, d'évolutivité et de conception informatique, la solution parfaite pour des espaces de travail dynamiques et élégants.
1 553,55 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr