HP EliteStudio 8 G1i AI PC Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 5 235 68,6 cm (27') 2560 x 1440 pixels PC All-in-One 8 Go

HP EliteStudio 8 G1i Intel Core Ultra 5 235 27p 8Go 256Go SSD W11P 3/3/3

HP EliteStudio 8 G1i AI PC Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 5 235 68,6 cm (27') 2560 x 1440 pixels PC All-in-One 8 Go

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
1 314,35 €
Livraison à partir de 9,98 €

HP ES 8 G1i U5 235 27p 8/256Go

2 jours ouvrés
1 346,99 €
Livraison gratuite

HP EliteStudio 8 G1i AI PC Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 5 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels 8 Go DDR5-SDRAM Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Argent

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 353,26 €
Livraison gratuite

HP EliteStudio 8 G1i AI - 27" Core Ultra 5 235 3.4 GHz 8 Go RAM 256 Go Argent AZERTY

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 383,99 €
Livraison gratuite

HP EliteStudio 8 G1i AI PC Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 5 235 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels PC All-in-One 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Argent

3 à 5 jours
2 002,80 €
Livraison gratuite

EliteStudio 8 G1i AI PC Wolf Pro Security Edition

1-3 jours ouvrés
2 783,88 €
Livraison gratuite

8 variantes à partir de 1 575,00 €

HP EliteStudio 8 G1i AI PC Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 5 235 68,6 cm (27') 2560 x 1440 pixels PC All-in-One 8 Go

Offre la moins chère

Collaborez en toute transparence grâce à une conception tout-en-un sophistiquée Performances améliorées par l'IA avec le dernier processeur Intel Core Ultra[2] et jusqu'à 13 TOPS NPU[3]. Le PC IA tout-en-un HP EliteStudio 8 offre G1i une sécurité avancée, jusqu'à 4 To de stockage M.2[4] et un design sensationnel, ce qui en fait la solution idéale pour les espaces de travail modernes.HP recommande Windows 11 Professionnel pour les entreprisesTravaillez n'importe où sans aucun compromis sur les performances avec Windows 11 et les technologies de collaboration, de sécurité et de connectivité HP. Résumez et réécrivez du contenu, obtenez des recommandations de contenu pertinentes et bénéficiez d'une parfaite organisation avec Microsoft Copilot.[5] Intel® alimente les PC optimisés par l'IALibérez du temps et concentrez-vous sur l'essentiel avec le dernier processeur Intel® Core™ Ultra offrant jusqu'à 13 TOPS NPU. Trois moteurs de calcul gèrent les charges de travail, aident à améliorer les v
1 314,35 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr