Clavier et Souris sans Fil - HP - 650 - 20 Touches Personnalisables - DPI Réglables - Inclinaison 6°

HP Ensemble clavier et souris sans fil 650 W128153618 RF Noir

Clavier et Souris sans Fil - HP - 650 - 20 Touches Personnalisables - DPI Réglables - Inclinaison 6°

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
55,51 €
Livraison gratuite

HP 650 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
61,36 €
Livraison gratuite

HP 650 Wireless Keyboard and Mouse Combo clavier Souris incluse RF sans fil Noir

6 jours ouvrés
63,14 €
Livraison gratuite

HP 650 Wireless Keyboard and M, W128153618

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,16 €
Livraison à 18,00 €

HP 650 Wireless Keyboard and M, W128153618

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,26 €
Livraison à 15,00 €

HP 650 Wireless Keyboard and M, W128153618

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,26 €
Livraison à 15,00 €

HP Ensemble clavier et souris sans fil 650

Livraison sous 3 a 5 jours
88,60 €
Livraison gratuite

HP 650 Wireless Keyboard and M, W128153618

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,08 €
Livraison à 35,61 €
Clavier et Souris sans Fil - HP - 650 - 20 Touches Personnalisables - DPI Réglables - Inclinaison 6°

Offre la moins chère

Ensemble clavier et souris sans fil HP 650, conçu pour le confort et la productivité au quotidien. Clavier au format italien avec inclinaison ergonomique de 6° et 20 touches personnalisables pour accéder rapidement à vos fonctions préférées. Souris sans fil avec molette de défilement et réglage de la sensibilité (DPI réglables) pour une précision adaptée à vos besoins. Connexion sans fil via dongle USB, alimentation sans câble pour un poste de travail épuré. Finition noire, composants partiellement en plastiques recyclés et surface facile à nettoyer et désinfecter. Idéal pour le bureau à domicile ou le bureau professionnel, cet ensemble allie durabilité, hygiène et personnalisation des commandes.
55,51 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HP 235 WL Mouse and KB Combo Germany, W126475280 (Germany)
47,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Combo Clavier et Souris Sans Fil - HP - 235 Wir - Touches Silencieuses - Récepteur Inclus - Noir
26,44 €
Comparer 9 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à 6,00 €
HP Ensemble clavier et souris sans fil 655
144,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Ensemble clavier/souris filaire HP 225 | Informatique et réseau Les outils bureautiques professionnels confortables à utiliser tout au long de la
49,14 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €